2 мин.

Рауль Гонсалес начнет работу в «Реале» уже на этой неделе

На этой неделье Рауль официально возвращается в Реал Мадрид, где Он начнет свою работу на пока еще не определенной должности. Легенда Мадрида присоединится к команде в Лос-Анджелесе 21 июля, а на борту самолета, вместе с ним будут Дани Себальос, Маркос Льоренте, Хесус Вальехо, Марко Асенсио и Генеральный Директор клуба Хосе Анхель Санчес.

Рауль будет сопровждать Реал на протяжении всего сезона, чтоб ознакомиться с работой всех департаментов: от тех, которые работают с игроками на поле, до тех, которые руководят с кабинетов. В будущем, Легендарный игрок планирует получить лицензию тренера. В этом году Ему не удалось записаться на курсы, как к примеру тому же Фернандо Редондо, который начнет обучение уже в сентябре. Следующая группа, которая сможет получить тренерские лицензии, будет набрана только в 2019 году, поэтому Раулю придется подождать получения тренерской лицензии до 2019 года.

рауль

В ожидании 2019 года, Рауль пойдет по стопам Зидана - говоря иначе, Он будет помогать главному тренеру и выполнять функцию советника при Хосе Анхеле Санчесе. Любимец Мадрида не упустит возможности вернуться домой и уже в пятницу, вновь наденет футболку с Гербом Реала - это именно то, чего так долго ждали многие болельщики великого Реала.                                                           

 

     источник: Marca.   www.realmadrid.ge  

Рауль

Перевод с испанского: Саломэ Фернандес. Перевод с грузинского на русский nikolozi33