1 мин.

Суперзвезда футбола будет играть в любительской лиге Самары

Аргентинский нападающий “Барселоны”, Леонель Месси, теперь по выходным будет гонять мяч с жителями Самары. Местная команда заявила обладателя золотого мяча в чемпионат РФЛ-Самара для любительских клубов. Несмотря на то, что Месси является профессиональным игроком, организаторы лиги разрешили нападающему играть  в любительской лиге.

Как сообщает сам Лео, он будет прилетать на игры на частном самолете, но заранее попросил, чтобы календарь составляли так, чтобы не совпадали игры за “Барселону”, так как прекращать играть за сильнейший клуб планеты он не намерен.

-Мне прислали письмо с приглашением на электронную почту, я подумал – почему бы нет? Я слышал о Самаре много хорошего, тем более в этом городе пройдет чемпионат мира по футболу.

Уровень футбола здесь неплохой, чего не скажешь про дороги, в Барселоне они намного лучше. Деньги за игры я тут не получаю, так как играю в своё удовольствие. Мне нравится ваша набережная, уже побывал на жигулевском заводе, попробовал местное пиво. В Барселоне такого не делают. Главная цель в чемпионате Самары – выйти из второй лиги в Премьер-Лигу, и взять главный кубок РФЛ, так как у меня такого еще нет в коллекции!

Месси в РФЛ