2 мин.

Очередной позор Будогосского

И снова позор

Кажется только вчера мы говорили с вами  о низком уровне судейства в нашем чемпионате. Я специально сделал паузу, в надежде позитивных изменений. Но не судьба.

Андрей Дмитриевич в очередной раз (уже кончились пальцы на руках и ногах считать скандалы) опозорился перед всей страной. По завершении скандального матча Локомотив - ЦСКА, в котором Сергей Карасев допустил две СЕРЬЕЗНЫЕ ОШИБКИ взорвался интернет. Обсуждению даже не подлежит момент с удалением Васина в моменте с 11-метровым ударом. Правила четко гласят, что в данном эпизоде требуется применять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО красную. Давайте о другом..не о самих ошибках Карасева, хотя на мой взгляд это действительно лучший арбитр нашей страны.

Будогосский заявил, что в моменте с ударом локтем Вернблума это нисколько не красная карточка. И это заявляет глава российского футбольного судейства, человек, который обучает молодых судей в своем центре, а так же объясняет нашим топ-арбитрам, что от них требуется. Моментально дала интервью арбитр ФИФА Авдонченко, дав правильную оценку действиям Вернблума - КРАСНАЯ карточка! 

Сергей Карасев, дав интервью, сообщил что очень недоволен своим судейством, очевидно намекнув на ошибочность своих решений.

Затем произошла самая настоящая сенсационная БОМБА! Виталий Леонтьевич Мутко в интервью одному из СМИ сообщил дословно: Вся страна видела красную карточку в эпизоде с Вернблумом!

Андрей Дмитриевич, ты снова в своем очередном бредовом интервью будешь использовать следующие эпитеты: "При поддержке Виталия Леонтьевича", "Благодаря Виталию Леонтьевичу", "Спасибо В.Л." и т.д. Тебя кинул человек, которому ты весь год, в каждом интервью так старался лизнуть зад! Что дальше? Может пора остановиться пока не поздно? В каждом интервью, где есть твоя фамилия шквал критики с использованием нецензурщины и ругательств. Ко всем руководителям судейского корпуса было более менее сносное отношение со стороны болельщиков. Но такого шквала критики  не наблюдалось никогда!

Все видят черное и называют черным. Кроме Будогосского. К сожалению, у действующего судейского руководителя не всегда черное это черное...иногда это белое....