2 мин.

Старики разбойники

Через свой (не очень популярный) блог хочу обратиться лично к президенту РФС - В.Л. Мутко.

Уважаемый Виталий Леонтьевич! 

Вы безусловно умный, здравый, со знанием дела подходящий ко всем вопросам, человек. За годы вашего правления в РФС я действительно и без доли лукавства вижу позитивные моменты. РФС выходит из многомилионных долгов, в России пройдет ЧМ-18, построены шикарные стадионы, судьям повышены гонорары и т.д.

По своей профессии, свзянной пол жизни с судейством, я не могу не затронуть одну важную тему. 

Я категорически отказываюсь верить в то, что вы не замечаете абсолютную некомпетентность руководителя ДСИ РФС Будогосского А.Д. Человек разрушает абсолютно все, вступив в открытые конфликты со средствами массовой информации, владельцами клубов, тренерами, футболистами. Каждое интервью Будогосского - это детская обида, скрывающая в себе, как правило, дерзкие ответы оппонентам. Вы, как политик являетесь дипломатом и по вашей работе я могу подтвердить это. Является ли дипломатом Будогосский? По моему он нажил себе с несколько десятков врагов за без малого год разрухи под его руководством. Телевизоры от фанатов Зенита. Требование закрыть рот судье Матюнину и не высказываться в адрес Будогосского. Отказ от видеоповторов, когда весь мир понимает, что за этим будущее. А сколько было судейских скандалов? Не счесть на пальцах рук целой футбольной команды, но я уверяю вас, большинство скандалов лживо покрываются. Неужели вы хотели именно такого руководителя? Этот человек абсолютно профнепригоден для данной работы. То что у него получается - это проводить сборы на юге нашей страны, во всем остальном этот человек  не соответствует занимаей должности. 

Если вы действительно компетентный, дипломатичный и честный руководитель, вы непременно положите конец беспределу данного человека. Поверьте, все судьи давно этого ждут.

P.s. Я знаю лично без малого пару десятков действующих профессиональных арбитров. Каждый из них подтвердил желание скорейшего ухода Будогосского А.Д. 

Будогосский