8 мин.

Чемпионшип и Кубок Украины

      

 

 

            

Превью: Вчера один местный дурачек "Ред", умудрился предсказать 4+ голов в матче Рединга и Фулхэма, я диву даюсь насколько люди бывают тупыми) Какой блин ТБ в матче когда на кону финал! Рединг дома чуть ли не лучшая команда лиги, уступая только Брайтону, и пропустили всего 16 мячей за 23 тура, а вчера им еще и безумно нужно было сохратить свои ворота на замке, а этот идиот пишет про ТБ))), хотелось написать пост об этом матче, но пошел на футбол, а в 9 часов уже лень было строчить текст. Но думаю на этот бред немногие повелись, все же надо было понимать что на кону. 

Сегодня этот доходяга уже ТБ не даст, ведь он не умеет ничего кроме ТБ заливать на все подряд))) ну и карточки с пенальти ставить, кстати о пенальти)))) всем советую почитать вот этот пост, в кратце пенальти должно быть - потому что судья давно не ставил пенальти))) и почему бы не поставить сегодня, а команды давно их не били!!! МДА, уровень прогнозирования - Сакре)). Уже и там начали ржать с этого бредового прогноза основанного на лунном календаре)))). В общем читайте Реда и веселитесь, главный бездарь трибуны не перестает "АНАЛизировать".

А теперь о моей ставке, я играл ТМ этих команд в первом матче, в лайве заливал на все тоталы что мог, игра завершилась без единого по настоящему опасного момента. Это следовало ожидать, ведь обе команды атакой уж точно не блещут, обе защитного плана, а когда на кону еще и путевка в АПЛ, какие к черту голы?)

Обе команды выступали в сезоне как близнецы, дома набрали по 47 очей.

И как видим атаки и защиты одинаково хороши, "совы" пропустили чуть меньше "терьеров", в среднем в матче этих команд тотал 2.5.

На выезде же очков набирали напорядок меньше, но снова идентичные показатели.

Но хоть "терьеры" и пропустили 32 мяча, 15 из них удел 4 матчей! где три поединка были подряд в конце октября начале ноября. В остальных матчах Хаддесфилд пропустил 17 голов за 19 матчей. Плохая защита??! Они остановили Брайтон, Рединг, Лидс, Нюкасл, Норвич, и только от Шеффилда пропустили 2 гола, и то, второй гол был забит на 92 минуте, а гости играли с удалением. Как видим они с легкостью когда нужно становятся в защитную стойку и рубятся в стиле "Майвезера", ведь названные команды это 6 из топ-6 лучших на домашнем стадионе!

Поэтому я считаю что Хаддесфилд сегодня снова таки выступит очень и очень убедительно в защите, а в атаке вы видите как они слабо выступают. Они всего 4 раза за сезон на выезде забивали 2+ гола, это Нюкаслу в 1 туре, Роттерхему 3 гола (ну это понятно), КПР и Кардифу по 2 гола, и все! На данный момент они 7 матчей подряд на выезде не забивали больше 1 гола.

В тоже время "совы" дома с начала ноября! пропустили всего 12 голов за 15 матчей, и 2 гола за игру только Фухлема (сильны в атаке), Рединга, и Брендфорда. Если же смотреть как они играли дома против команд что показывают на выезде идентичную Хаддесфилду результативность, то защита работает хорошо, не идеально, но хорошо. Поэтому если и может Хаддесфилд расчитывать на что то, то только на 1 гол. 

А уж когда на кону выход в АПЛ, никто уж точно не будет атаковать большими силами, а уж эти команды точно, они прекрасно по сезону осведомлены что тот кто забивает первым, уже не пропустит и доведет игру до победы! Поэтому те кто видел первый матч, наверное заметили насколько малыми силами атаковали обе команды, в основном полагаясь на индивидуальное мастерство своих игроков атаки что повезет) осторожность была превыше всего, поэтому я уверен что обе команды сделают сегодня на игру точно такую же ставку, возможно кто то и забьет, но 3 мяча в этой игре я не представляю, это будет противоречить всякой логике, если конечно это не будут какие то шальные удары после рикошетов)). Так же круто выглядит ставка ТМ 2.5 и обе не забьют, но мне надежнее что не будет 2 голов, 1-1 все таки может быть, и в таком случае проигрыш по той ставке, а по моей возврат. Но, я все же ожидаю еще одну ничью 0-0 или 1-0 в чью либо сторону, можете и это играть, там кэфы под 7.00

Ставка: ТМ 2 за 1.98                                           

♻
♻
♻

 

 

 

                   

Превью: В Динамо кончено все, владелец, рахит тренер, состав уровня чемпионата Молдовы, а мастерство игроков хуже некуда. Поэтому какой нахер кубок, Шахтер им не победить, уж точно не с составом где в основе играют такие "великие футболисты" как Кадар, Пантич... с какого мать его сарая их взяли?!) Еще и Морозюки, Беседины, какое же дерьмо этот состав!

Судя по всему в центре поля Ребров выпустит тройку Гармаш - Сидорчук - Шепелев, первые двое это дауны высшей категории, оба без видения поля, без каких либо умений в созидании, они способны только мешать сопернику. Шепелев вроде опорник, и я без понятия как он играет, потому что делать мне нехер смотреть Динамо). В защите без Хачериди будет тяжко, но в паре к Виде выйдет Пантич.... Кадар слева, в атаке на флангах Антунеш и Ярмоленко, в общем писец Динамо, и вся их игра видимо будет строиться на навесах, а как иначе когда у тебя два отморозка в центре поля?! (Шепелева обижать не буду, не знаю что он за игрок).

Поэтому Шахтер выиграет, у них боевой состав, хороший Феррейра на острие, Бернард, Марлос и Тайсон помогать ему будут и крутить позвонки рахитам защитника, на флангах защиты очень любящие подключаться Срна и Исмаили, это будет вынуждать Антунеша и Ярмоленко садиться глубоко в защиту, а наличие в центре Степаненко и Коваленко будет отбивать желание у тройки центрхавов Динамо идти на фланг помогать защите, потому что при такой тактике они дадут свободу Коваленку и резким бразильцам в цетре и на противоположном фланге, поэтому не удивлюсь если Фонсека будет заманывать центрхавов Динамо на край одного фланга и переводить после этого мяч на другой фланг пользуясь пространством для игры 1 в 1 или навесов. Это против Динамо очень хорошо работает.

Вот вам и причина по которой я считаю что Динамо ничего не светит в этом матче, они слабее, у них бездарь в роли тренера, и состав не того уровня. И пока Шахтер их имеет как хочет, берем победу Шахты.

Ставка: Шахтер победа за 1.82                                        

✅
✅
✅

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))