Только мы могли подумать, что все тяжкие времена позади, как «Локомотив» на опыте вновь напомнил о себе, что все ещё могёт. Могёт сыграть так, что ни у кого больше не останется сомнений в намечающемся выздоровлении. Его тупо нет.
Проиграть можно по-разному. Можно сделать это достойно, а можно — с треском. Итоговые 0:2 на табло в Ростове выглядят не так депрессивно, как счёт 9:0 по ударам в створ. Для староверов эта статистика куда объективнее модных xG.

«Локомотив» серьёзно болен, но кажется, никто не собирается его лечить. Руководство продолжает упорно молчать, Галактионов раз за разом не снимает с себя тренерской ответственности, не переставая жаловаться на тяжёлую судьбу и кадровые проблемы. А игрокам, похоже, просто не хватает понимания, что делать на поле.

Содержание какого футбола вообще собирался придерживаться «Локо» — осталось загадкой. На бумаге до стартового свистка состав гостей на порядок превосходил хозяйский. Казалось, даже с учётом всех проблем, этого должно хватать. Но как показала практика, голкиперу хозяев поля Артёму Петрову даже не пришлось всерьёз вступить в игру.
Сегодняшний «Локомотив» банально прост: бей-беги, на полусогнутых, в темпе чуть быстрее пешеходного. А там, глядишь, что-нибудь да получится. Ни культуры паса, ни прессинга, ни работающих флангов, ни индивидуального мастерства.
К сожалению, нет сейчас в команде духовитых игроков, нет того , кто смог завести остальных, разнести раздевалку, встряхнуть партнёров и напомнить, что каждый из них защищает цвета великого клуба. Все спокойны. Всё по плану.

А тем временем, кЛуб стабильно осидает на дне турнирной таблицы. Стыдно за всю структуру нынешнего «Локомотива». Ни характера, ни мастерства, ни профессионализма...
https://t.me/lokoredgreen








Комментарии