2 мин.

Перезарядка Чжэна. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 сентября

Ситуация в «Интере», предстоящий его матч с «Ромой», возвращение в форму Влаховича, а также игра Распадори за сборную – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Перезарядка Чжэна.

Коренной перелом в «Интере», приходят новые ресурсы. Более 100 миллионов, Suning перезагружает. Президент вносит очередные ликвидные средства, чтобы восполнить потери: он не хочет отказываться от клуба Нерадзурри и объявляет о повышении капитала.

Лазурная молния.

Каков старт с Италией. Распадори, 5 голов: быстрее, чем Росси. Полуфиналы Лиги Наций, есть также Испания.

«Милан», Жиру не остановить в 36 лет. Он неприкасаемый у Пиоли.

«Юве», Костич вдохновляет, Влахович забивает. Макс ждёт их для того, чтобы отыграться.

«Сан Сиро», замена проекта. «Каттедрале» теперь стал овальным.

Сколько весят 5 замен? Вот кто пользуется этим больше всего.

Осада Чжэна.

«Интер», будущее клуба внушает опасения, в то время как «Сан Сиро» ждёт бывшую звезду. Поиск покупателей, болельщики восстают и есть Моур, готовый к удару. После мандата для Голдман Сакс, Suning доверяется другому консультанту. Растёт неуверенность в будущем Шкриньяра и Думфриса. И Индзаги готовится к самому трудному противостоянию.

Жозе и схватка, которая стоит двойную цену.

В субботу очень большой матч. Против команды Триплеты Особенный хочет перечеркнуть три поражения в прошлом году и запустить «Рому» в борьбу за Скудетто.

Финал Четырёх с Моратой.

Лига Наций, Испания выбила Роналду (1:0) и прицепилась к Италии, Голландии и Хорватии.

Первенство Распадори.

Манчини возвращает в «Наполи» более яркую звезду. После двух голов за сборную, он возвращается к Спаллетти с уверенностью: он будет главным героем.

Вот снова он!

Влахович возвращается к голам за Сербию с ассиста Костича (2:0 против Норвегии). После Бонуччи в качестве главного героя Италии, ещё одна хорошая новость из сборных для «Юве»: новый взлёт для возобновления.

Женщины, миссия Лиги Чемпионов.

В Алессандрии против «Коге» необходима победа, чтобы разжечь групповой этап.

«Интер», продажа близка.

Suning доверил другому американскому банку по сделкам (Raine Group) право искать инвесторов: Чжэн ждёт хорошего предложения. Сегодня совет директоров: убытки в 140 миллионов, предполагается по меньшей мере весомый уход к июню.

«Торино», ты можешь сделать как «Фиорентина».

Интервью с Колантуоно: «Европа в пределах досягаемости. Победная политика молодёжи с Юричем. Буонджорно – виртуозный пример: также для сборной».

Мората, прощай CR7. Испания в финалах.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.