Люблю Италию. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 сентября

Сегодняшний матч Италии с Венгрией, заявления Мальдини о Леау, а также советы Влаховичу – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Люблю Италию».

Лига Наций, сборная может смягчить разочарование Мундиаля (20:45 СЕТ). Манчини в Венгрии, победа стоит Финала Четырёх: «Более атакующие». Без снова травмировавшегося Иммобиле, тренер настаивает на составе, обыгравшем 1:0 Англию. Гипотеза Ньонто: «Скамакка? Он должен стать лучше».

Эриксен-шоу на стадионе, где он рисковал умереть.

Дания победила Францию 2:0.

В Серии А иностранцев – двое из трёх.

Наше исследование, в первые семь туров чемпионата относительные данные по сыгранным минутам подтверждают тренд, который пугает футбольных руководителей.

«Челси» нацелен на Думфриса: он может уйти в январе.

«Интер», Брозович получил травму за Хорватию: он пропустит месяц?

На «Сан Сиро» Моур ставит на фактор Абрахама.

«Рома», желание нападающего отправиться в Катар – это гарантия.

«Мы удержим Леау».

Мальдини предупреждает всех. Технический директор Россонери: «Рафа знает, что его путь роста находится в «Милане»: чувствую наличие хорошей возможности найти соглашение. И в этом году мы ещё сильнее».

«Интер» в тревоге за Брозовича. Он рискует выбыть на долгий срок.

Кулусевски: «От Макса к Конте. «Юве», вот так я возродился».

Финал с предупреждением.

Лига Наций, Будапешт, 20:45 (СЕТ). Италия в Венгрии. С победой – они среди первых 4.

Чиро хотел уехать, но FIGC заблокировала его. Позади есть «Лацио»?

Батистута: «Теперья в порядке, играю в гольф, мечтаю о Флоренции».

«Влахович, изучай Батистуту».

Бывший чемпион с «Юве» Массимо Мауро даёт советы сербскому бомбардиру: «Он должен улучшить остановку и контроль мяча, чтобы сразу оказываться лицом к воротам. Пусть посмотрит видео с голами аргентинца, настоящего маэстро такой техники».

Попробуй снова, Джек!

В 20:45 (СЕТ): Венгрия-Италия. Иммобиле дома: сборная Манчини снова ставит на Распадори, чтобы взлететь в финал Лиги Наций и окрасить в лазурный эту осень без Мундиаля.

«Торино», Юрич хочет Делл’Аквилу среди лучших.

Нападающий Примаверы поразил тренера на тренировках и в двухсторонках: теперь мечта о дебюте в Серии А. Гипотеза зарубежного сбора во время Мундиаля. Робальдо, начинается снос.

Ибра – центурион в фильме про Астерикса.

Златан-актёр: в кино в доспехах римского военачальника. Звезда-шоумен «Милана» выйдет в прокат с 1 февраля: под руководством Юлия Цезаря он сразится с галльским героем и Обеликсом в новом эпизоде саги.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.