2 мин.

Лукаку, лихорадка на 90. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 июня

Официальное возвращение Лукаку в «Интер», трансферные планы «Юве» в интервью Арривабене, а также сделки других клубов Серии А – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Лукаку, лихорадка на 90.

Ромелу вернулся как король и поменял номер. Безумие болельщиков, медицинский осмотр, подписание контракта: «Сыграю лучше, чем в первый раз, принесу радость и голы. Этот город – мой дом». Соглашение на победы с Индзаги.

Не посылайте всё к Дьяволу.

Мир «Милана» в тревоге: сегодня истекают контракты Мальдини и Массары. Последние часы, чтобы подписать продление. Технический директор просит доверия и больше веса в технических решениях. Растут опасения Пиоли.

Камбьязо в «Юве»: соглашение с «Дженоа».

Ещё одна супер 9-ка. «Фиорентина» получает Йовича.

Сенси в «Монце». «Лацио», Канчельери – сменщик Иммобиле.

«Здесь я дома».

Центральный нападающий подписал контракт и представлен: он будет играть в футболке с номером 90. Лукаку: «Интер», забью много». И он всегда сдерживает обещания. Ромелу сразу разогревает болельщиков на видео с Чжэном: «Хочу сделать больше, по сравнению с моим первым опытом. Спасибо, что вернули меня».

«Фиорентина», вот голы: из «Реала» приходит Йович.

Канчельери в «Лацио» блокирует также Илича.

Арбитры и ВАР, революция.

Мы расскажем вам все новинки. Свистеть меньше фолов, в линии с Европой. Новые совещания по электронному наблюдению. И первая женщина дебютирует в Серии А.

Большой скачок социолога Марии Соле.

«Тотальный «Юве».

Арривабене: «Команда-победитель для глобального марша». О Де Лигте: «Невозможно вести переговоры по тому, кто не хочет уходить, но за столом переговоров необходимо повышать удовлетворённость всех 3 сторон». О Погба: «Всё проходит хорошо. Вот как родилась эта операция, важна также в коммерческом плане». Об Аллегри: «Мы задействуем Макса в любом деле и он участвует в выборе. Теперь рождается группа, более адаптированная к нему».

Ставка на Паредеса.

Болельщики «Торино» уже сходят с ума по Лорьенте.

Француз на Сардинии говорит «да».

Любовь Лукаку и контратака на Бремера.

«Интер», триумфальное возвращение Рома.

Атака «Милана», теперь РэдБёрд выбирает Дибалу.

Кардинале пытается совершить крупную сделку.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.