2 мин.

«Интер» снова внушает страх. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 10 апреля

Победы «Интера» и «Ювентуса», а также сегодняшние матчи «Милана» с «Торино» и «Наполи» с «Фиорентиной» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

О победе «Интера»:

Gazzetta: «Интер» снова внушает страх»: «Шоу Скудетто, одна ночь в 1 очке от вершины. Какова проверка силы: 2:0 с «Вероной». Барелла и Джеко забили, Перишич превосходен. Индзаги в борьбе: «Хорошие сигналы».

Corriere: «Интер» внушает страх»: «За полчаса Индзаги практически разобрался с «Вероной» и напугал двух соперников. На «Сан Сиро» всё решил Барелла и Джеко, вершина снова в одном шаге. Простые 2:0 для Нерадзурри. Индзаги: «Важные сигналы».

TuttoSport: «Это вернулся супер «Интер»: «Барелла-Джеко: доминирование над «Вероной», догнали «Наполи», вершина в 1 очке. Индзаги: «Был только вопрос психологии». Перишич: «Победа в Турине стала решающей».

О победе «Юве»:

TuttoSport: «Чемпионский Влахович!»: «Юве» переиграл «Кальяри», вышедший вперёд благодаря Жоау Педро. Сравнял де Лигт, победный гол сербского бомбардира с передачи Дибалы. Так Бьянконери сохраняют дистанцию от «Ромы», соперничающую за четвёртое место».

Gazzetta: «Пробуждение Влаховича»: «Победа в Кальяри: 2:1. Удар, достойный Лиги Чемпионов для камбэка «Юве». Он в одиночестве на голевом троне».

Corriere: «Де Лигт-Влахович, «Кальяри» переигран»: «Юве» отыгрался с камбэком (1:2). Жоау Педро вывел вперёд сардинцев, но затем разыгралась команда Бьянконери. Аллегри: «Мне нравится выигрывать даже так».

О матчах «Милан»-«Торино» и «Наполи»-«Фиорентина»:

Gazzetta: «Пиоли, проверка «Быком»: «В 20:45 (СЕТ) «Торино»-«Милан». Россонери хотят сразу начать заново, чтобы удержать лидерство. Брекало-Леау, вот почему всё может решить схватка фантазии».

Gazzetta: «Лентини: «Импульс Тео против ловушки Юрича».

TuttoSport: «Юрич: «Торино», больше качества!». Пиоли: «Милан» против всех»: «Гранатовые» за гордость: «Не сдаёмся». «Дьявол» за Скудетто: «Никто не верил в нас».

Corriere: «Милан» с Жиру этим вечером в Турине, для «Наполи» есть «Фиорентина»: «Пиоли выбрал француза: Ибра снова выбыл. Спаллетти: «Мы достойны Скудетто».

TuttoSport: «Спаллетти: «Наполи» – чемпион? Да».

Gazzetta: «Спаллетти: «Здесь мы чувствуем себя супергероями». Антоньони: «Внимание, «фиалки» прекрасны».

О других матчах:

Gazzetta: «Рома», «Лацио» и «Аталанта»: евроспринт».

О банкротстве «Катании»:

Gazzetta: «Невероятно в Чибали. «Катания», это конец».

Corriere: «Катания», это правда конец: с сегодняшнего дня исключены из Серии С»: «FIGC отозвал лицензию».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.