3 мин.

Ставка Скудетто. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 декабря

Сегодняшние матчи команд-лидеров Серии А, а также очередные подробности о секретной карте Роналду в деле о повышении стоимости от «Юве» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Ставка Скудетто.

Богатая суббота: два топ-матча и один «Дьявол» для обгона.

Маур, Дзаньоло и Джеко: каков матч «Рома»-«Интер». И Брозович подписывает контракт.

На «Олимпико», в 18:00 (CET): сделка между бывшими.

Играет Майкон: «Мой Жозе – это всегда он, но Индзаги…».

Сокращённый «Наполи» с «Аталантой». Это проверка… 9-ок.

На «Марадоне», в 20:45 (CET): схватка Мертенс-Сапата.

Бергамо – это высота. И супер-болельщики верят.

«Милан» в поисках лидерства с последней командой. И покупает.

На «Сан Сиро», в 15:00 (CET): состоится матч с «Салернитаной».

Роналду, кошмар «Юве».

Расследование, новые обыски. Прокуратура ведёт охоту на частный документ между клубом и CR7. Прослушка: «Если эта карта вылезет, они влезут нам в глотку». Седьмой обвиняемый – адвокат Бьянконери.

В осаде.

Дело о повышении стоимости: второй обыск в «Юве». Продвигается расследование прокуратуры Турина: фокус на продаже Роналду. Всплыла прослушка телефонного разговора между Керубини и адвокатом Габазио (обвиняется также он): «Если выйдет, что карта всплывёт, то они влезут нам в глотку по счетам».

«Аталанта», штурм лидера.

Суперсхватка сегодня вечером в Неаполе. Гасперини верит в успех: 5 победа подряд поднимет его к 2 очкам до Спаллетти, находящимся под давлением из-за отсутствующих.

«Интер» против Маура, Джеко против свиста.

В 18:00 (CET) матч с «Ромой»: каковы пересечения с прошлым! На «Олимпико» Нерадзурри вновь находят тренера времён Триплеты,  бомбардир – старых болельщиков, которые не простили ему ухода.

Выбыл на 6 месяцев. Мужества, Кьер!

Сезон закончен, датчанин из «Милана» прооперирован на колене. Фэйр-плей от «Интера»: «Ждём тебя». Пиоли выпустит Пеллегри против «Салернитаны».

Завтра «Болонья»-«Фиорентина» и дерби «Венеция»-«Верона».

Чрезвычайная ситуация и Мадзарри: внимание, «Торино».

В понедельник в Кальяри. Бывший тренер «гранатовых» в поисках возмездия и очков спасения. Между тем Юрич насчитал 7 недоступных игроков. Перезагрузка Брекало.

Суббота Скудетто, Маур – это судья.

Все на поле из первой 5-ки. На «Олимпико» (18:00 CET) «двойное дерби» эмоций. «Особенный» сразится с историей: он может остановить разбег «Интера». Без Абрахама португалец выпускает Шомуродова. Уверенность Джеко для Индзаги: «Это самая важная игра».

Интервью, говорит Бранка: «Моуриньо не забродил, «Рома» идеальна».

«Если найдут карту CR7, они залезут нам в глотку».

Прослушка, которая обвиняет «Юве». Новые обыски и очередные обвиняемые, в поле зрения телефонный разговор с Керубини о переходе Роналду в «Юнайтед».

«Наполи» с децимацией против «Аталанты». Лучо: «Дело за нами».

На «Марадоне» (20:45 CET). Адзурри без пяти столпов. Спаллетти принимает вину за дисквалификацию: «Шанс для того, чтобы смерить нас».

«Милан» ставит на обгон, это время Пеллегри.

На «Сан Сиро» (15:00 CET). «Салернитану» можно побеждать: Пиоли бережёт Ибрагимовича для «Ливерпуля». Кьер прооперирован, сезон закончен.

«Самп» на волоске, готов Станкович.

Завтра в 18:00 (CET) игра с «Лацио», Д’Аверса играет местом на скамейке. Контакты с тренером: он может покинуть «Црвену Звезду». Сарри решил снять Рейну: возвращается Стракоша. Интервью с Кандревой: «Орёл в сердце».

В Перудже матч в честь Паблито: «Виченца» проиграла.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.