2 мин.

Колумбия – Кот-д`Ивуар. Ф1 @2.15

Байка про смертью болельщика из Китая от недосыпания и стресса, думаю, будет не последней по теме… Странно, что буки не отрыли предложение на этот счет.

Невероятный чемпионат продолжается и на мой взгляд, предсказать победителя турнира с каждым матчем все сложнее и сложнее. Толи фавориты в этом году в целом сдали, толи середняки подтянулись и уже не просто создают конкуренцию, а реально решают.

Собираюсь, продолжить уверенную, положительную поступь. На этот раз никаких бумажек Чадаева и шаров со снами, третий глаз также пусть отдыхает.  Попробую как-то сам выбрать варианты.

 

Колумбия – Кот-д`Ивуар. Ф1 @2.15 (bet365)

В первом туре ловил уверенную победу los Cafeteros и они не подвели, подтвердив свое превосходство над греками и в отсутствии лидера Фалькао. Подопечные мудрого Пекермана сравнительно легко набросали непростым грекам, показав организованный, атакующий футбол. В матче против Дрогба&Co решил взять их прямую победу без форы. Хоть я и уверен, что Колумбы не будут раскатывать ничку, которая их в принципе устроит, но возможно выигрываяпо ходу встречи  рвать жилы они также не станут и постараются с мин напрягом довести дело до победы.  По сравнению с первым матчем состав явно изменится, что приведет и к некоторой модификации игровой схемы.  Фредди Гуарин отбыл дискву и готов вступить. Важный игрок середины поля. Также ожидается выход на этот раз с первых минут  Джексона Мартинеса. При этом есть и потери… из-за травмы в матче не сыграет  форвард Севильи Бакка. 

Кот-д`Ивуар в напряженном и равном матче против  самураев сумел победить, при этом игрой в целом не впечатлил, да и ничем не удивил также. Судя по новостям из стана Дрогба начнет матч снова на банке.  

В целом команды из Южной Америки имеют очевидное преимущество перед остальными сборными за счет невероятной поддержки многочисленных болельщиков.

Ставлю опять на организацию и атаку.

 Колумбия – Кот-д`Ивуар

 

Ставка: Победа Колумбии @2.15 (от bet365)

 

Сумма ставки – 100 spr.

 

Вероятный выигрыш – 215 spr.

 

W6 V2 L1 Staked: 900 spr. Return: 1452 spr. (+552)