2 мин.

Диванные аналитики №2. Почему «Барселоне» нужен Рональд Куман

Мы отсняли второй выпуск подкаста «Диванные аналитики», после которого нам есть что сказать.

1. Во-первых, мы всё ещё ищем человека, который хочет помочь нам с монтажом. Сам лично два дня занимался монтажом, и после 3-4 часов работы занятие вызывало желание вскрыться или найти на табуретке петлю. Отсюда парочка косячков, к сожалению. Мы все тут на честном слове, денег предложить не можем, но если вам вдруг интересно – в нашу команду очень легко влиться. 

2. Главный отзыв после первого выпуска, который на нас повлиял – «Такое ощущение, будто до съёмок вас целый день пытали электрошокером». В этот раз были пободрее, более раскованными, спасибо за это месье Егору Антипину с «Матч ТВ». Миша Громов, блогер «Чердака» ещё до мейнстрима, помогал нам, Сергей Титов с «Чемпионата» старался не быть совсем нудным. 

3. Пока ищем оптимальный баланс болтовни о футболе и тактике. Вставлять в видео нарезки матчей с тактическим разбором, к сожалению, нельзя – только съёмки с телевизора. Поэтому будем искать варианты. Рисовать на бумаге, показывая процесс максимально близко к камере? Сильнее углубляться в тактические детали на словах? Давать больше цифр? Ждём ваших мыслей. 

По материалу – поболтали про «Барселону», её будущее, Андре Гомеша, Рональда Кумана, его «Эвертон», любимых защитников школы №1423, крутость Тоби Алдервейрелда и Лео Бонуччи. Вторая часть (возможно) будет на следующей неделе, часть суждений оттуда будет совсем несвежей, но это тоже издержки нашего поиска – в следующем видео будем затрагивать менее сиюминутные темы. 

Больше шума обратной связи, ребята. Больше критики, обсуждения, споров по темам, мыслей обо всём выпуске – от внешнего вида ведущих до будущих тем. Ну и стандартные пожелания: россыпь лайков, радуга репостов, толпы новых читателей, завал отзывов – давайте активно обсудим всё, что делали так, что не так.)

Смотрите и следите за нами Вконтакте: https://vk.com/pylny4erdak