4 мин.

Обзор обратной связи 19.10.11

 

Первые три недели работы ресурса "обратной связи" на официальном сайте клуба дали первые результаты. Удалось наладить прямое общение руководства клуба и пользователей клубного сайта. 

Сегодня руководство клуба ответило на ряд поступивших запросов за прошедшую неделю. Свои ответы дали генеральный директор Лев Стрелков, технический директор Наталья Галкина, коммерческий директор Алексей Ануфриев и начальник службы безопасности Игорь Погребков.

Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные вопросы-ответы за эту неделю.

Вопрос

Пользователь FCSN_1936

Генеральному директору

Здравствуйте. Во время дождя на стадионе некомфортно, не собираетесь ли сделать что-нибуль вроде навеса от дождя над трибунами?

Ответ

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:

- В случае существенной реконструкции стадиона, естественно, будут учтены такие моменты, как наличие козырьков над трибунами и отсутствие столбов для размещения на них громкоговорителей.

Вопрос

Пользователь Matsky

Руководству клуба

Доброе утро. Подскажите правда ли что по новым правилам клубам нельзя подавать претензии на судейство? Цитируя источники в интернете: "полузащитник новосибирцев Максим Астафьев, проходя в свою раздевалку, в подтрибунном помещении проломил ногой входную дверь пресс-центра" "Этот эпизод не остался незамеченным и был отражён в рапорте инспектора матча". Интересно а вот бездарную работу повлиявшую на исход матча отразили в этом рапорте.

Ответ

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:

- Действительно, с этого сезона жалобы на судейство не подаются. Связано это с потенциальным подписанием РФС Судейской Хартии УЕФА. Но, по практике ФНЛ, судейско-инспекторским комитетом осуществляется просмотр всех матчей Первого дивизиона.

Вопрос

Пользователь kondratiev1936

Руководству клуба

Подскажите, продлил ли клуб уже контракты с некоторыми игроками если да то с какими... И есчо Игорь Климов у нас в аренде или выкупили?

Ответ

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:

- На сегодняшний день клуб продлил трудовой договор с Максимом Астафьевым и зарегистрировал его в прошлую пятницу. Договор подписан до июня 2014 года. Игорь Климов принадлежит ФК "Сибирь" до 30 июня 2014 года.

Вопрос

Пользователь max_real

Руководству клуба

Почему отменили скидку в магазине для владельцев сезонных абонементов? Когда планируете вернуть эту старую добрую традицию?

Ответ

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:

- Думаю, с весны эта старая добрая традиция возобновится.

Вопрос

Пользователь max_real

Администрации сайта

Почему никогда на сайте не выкладываются голы в ворота нашей команды? Ведь немногие болельщики имеют возможность смотреть интернет-трансляции, и тем более ездить на выездные матчи. А посмотреть, как же все-таки наши пропустили, очень хочется.

Ответ

Вы ошибаетесь, утверждая, что голы в наши ворота никогда не выкладывались. На новом сайте будет запущен специальный медиараздел, в котором каждый зарегистрированный пользователь сможет увидеть не только голы, но и обзоры матчей, а также полные записи матчей и различные видеосюжеты из жизни команды. 

Вопрос

Пользователь 98-ой

Руководству клуба

Здравствуйте ) Реально ли увидеть на матчах "Сибири-ЛФК" включенное табло и судью-информатора. Ведь это прямое нарушение регламента Первенства III дивизиона. Неужели это настолько накладно для бюджета ?

Ответ

Отвечает технический директор Наталья Галкина:

- Это действительно накладно. Например, за присутствие машины скорой помощи, бесплатное на матчах главной команды, во время игр Первенства ЛФК нам приходится платить. Замечу, что матчи ЛФК проходят по пятницам и вокресеньям, поэтому для работы табло и диктора необходим выход на работу во внеурочное время сотрудников служб стадиона "Спартак", что тоже стоит денег. Кроме того, молодежная команда "Сибири" играет во Втором дивизионе, где, в силу профессионального статуса команды, мы несем все перечисленные расходы. Поэтому мы были вынуждены пойти на то, чтобы матчи ЛФК, где фактически играет команда школы "Сибири", в 2011-м году проходили в таком "усеченном" формате. В следующем году мы вернемся к этому вопросу.

Вопрос

Пользователь Core21

Руководству клуба

Установлены ли цели по посещаемости игр? Наши основные деныеежные спонсоры (Холлидей, Мария-Ра и Сибирский Гигант) довольно успешны в привлечении людей к себе, как с ними налажен обмен информацией, по вопросам заинтересования людей?

Ответ

Коммерческий директор Алексей Ануфриев:

- Наша цель - максимальная посещаемость на каждом матче и создание хорошего настроения болельщиков.

Что касается наших спонсоров, с ними мы находимся в тесном постоянном контакте.

Не пропустите  первый обзор работы "обратной связи" и фото отчёт игры "Сибирь"-"Урал".

Общение набирает обороты, всё больше интересных вопросов поступает на страницу сервиса. Если вы ещё не успели спросить руководство клуба - милости просим на официальный сайт, так же вы можете оставить ваши вопросы и пожелания по работе сервиса в комментариях и на странице клуба на facebook.