Динамо Рига - Авангард

С победами у хозяев в этом сезоне катастрофа – в основное время был выигран всего один матч, еще трижды клуб одержал победы в овертаймах и буллитах. И все это за 24 поединка.Наиболее худшей игры сейчас не демонстрирует никто.Вот и в прошлом матче сложившейся крайне неудачно для Динамо, в котором коллектив уверенно лидировал до последней минуты основного времени, но пропустил две шайбы и уступил в серии буллитов.Состояние игроков после этого поединка очень подавленное, и вряд ли они успеют психологически настроится на матч с одним из лидеров восточной конференции.Сейчас команда с 11 очками и разницей шайб 37-78 уверенно занимает первое место с конца в западной конференции.Авангард в отличном настроении подходит к матчу в Риге.После проигрыша от Спартака 2:3.Подопечные Андрея Скабелки переиграли на выезде Северсталь 3:1 и Торпедо 2:1.И сейчас занимают второе место в таблице восточной конференции с 47 очками и разницей шайб 71-43.В таком состоянии и на таком хорошем ходу омичи просто обязаны обыгрывать своего соперника.И они это сделают,слишком уж команды разнятся сейчас по классу.Также Авангард на неделе усилил атакующий потенциал нападающим Сарыарки – Антоном Угольниковым и форвардами Артуром Лаутой и Тедди Перселлом.