1 мин.

Stalker 2: провал или успех?

Не так давно вышел трейлер ко всеми известной и нашумевшей в свое время игре Stalker 2. Уже было выпущено множество разборов и мнений. Несмотря на то, что первая часть игры была выпущена в далеком 2007, она до сих пор остается очень популярна и многие лестплэйщики до сих пор снимают видеоролики на данную тематику. Но давайте взглянем на первые впечатления о трейлере Stalker 2.

Если просматривать поверхностно, то можно подумать, что большинство мнений очень положительны и минусов у игры пока нет, но сложно судить об этом, если сама игра еще не вышла.

Конкретно хочу рассмотреть пример видеоблогера Itpedia. На первый взгляд, кажется, будто Алексей осуждает игровой мир сталкера и действительно хейтит саму игру. Обосновывает он это тем, что аудитория этой игровой вселенной довольно неприятная и весьма неуважительно относится к людям, которые указывают на какие-то минусы игрового процесса или сюжета. Да, это действительно так. Под видео Алексея есть множество неприятных комментариев, хотя сам Шевцов ничего такого не сказал.

Если досмотреть данный видеоролик до конца, можно услышать, что сам Itpedia ждет второго сталкера, а его высказывания о самой игре больше относятся к игровому сообществу, к тем самым токсичным комментаторам, которые разносят всех "хейтеров" в пух и прах.

Конкретного ответа на вопрос: Каков будет Сталкер 2? - нет, потому что есть лишь небольшой трейлер. В нем, кстати, заметно, что графика обещает быть очень интересной, о чем своем видео отметил, как плюс, сам Алексей Шевцов.