6 мин.

Кто во что одет? Третьи комплекты форм наступающего сезона

Всем привет!

Обещал сделать статью о третьих комплектах – добрался!

Благодарю за поддержку, продолжайте выводить посты в топ.

Подписывайтесь на мои остальные ресурсы, найдете море авторских материалов:

Телеграм-канал

Яндекс Дзен

 

Погнали!

*выкладываю третьи комплекты, которые появились в сети на момент выхода статьи – 12.08.2020

 

«Манчестер Юнайтед»

Концепт от Adidas, который точно не оставит равнодушным! Небанально, с узором, красными вставками. По сравнению с двумя остальными комплектами для «МЮ» – однозначно лайк!

 

«Манчестер Сити»

Очень интересная работа от Puma, основанная на сочетании бежевого фона и розово-голубого узора Пейсли. Красавцы!

 

«Тоттенхэм»

Комплект, от которого веет ламповостью и олдскулом! Перемещение обеих эмблем в центр футболки, красивый желтый фон и темно-синие вставки. Пока идем без провалов!)

 

«Челси»

Очень смелый комплект от Nike! Редко появляющийся в форме «Челси» теплый красно-розовый оттенок, градиент и интересный фасон. Альтернативным вариантам экипировки в АПЛ однозначный лайк!

 

«Барселона»

Третьи формы для «Барсы» практически всегда удаются Nike. Этот – не исключение, очень стильно!

 

«Реал» Мадрид

Черный фон, серый гранж узор, розовые вставки. Adidas продолжает извиняться за свои недочеты в первых и вторых комплектах)

 

«Валенсия»

Третий комплект «летучих мышей» вдохновлен работами художника Хоакина Соролье. Сочетание мазков белого, голубого и розового на сером фоне – что-то невероятное!

 

«Атлетико» Мадрид

Nike сделал «матрасникам» третий комплект в достаточно интересном стиле. Лимонный фон, белые узоры, черные вставки. И скажите, что плохо!

 

«Рома»

Первый случай, когда третий комплект хуже первых двух. Но у «Ромы» слишком крутые основной и гостевой, поэтому, ничего страшного!) хотя назвать эту форму ужасной никак нельзя, очень даже неплохо!

 

«Милан»

«Милану», как и многим другим очень повезло с Puma в этом сезоне! Выдающийся комплект! Цвет морской волны, узор, на пол тона темнее и белые вставки – огонь!

 

«Интер»

Черно-серые горизонтальные полоски, синие вставки, лого по центру (вспоминаем «Тотнэм») и яркие желтые изображения спонсоров – залог успешного ретро-стиля!

 

«Лацио»

«Лациале» давно не получают интересных форм, все очень похожи друг на друга и особых эмоций не вызывают. Может, после успешного сезона 19/20 стоит задуматься о смене спонсора?

 

«Ювентус»

«Тигро-леопардовый» комплект от Adidas! С третьими формами немцы явно не поскупились на старания. «Бьянконери», как Вам?

 

«Бавария»

Топовейший комплект! Черный фон и узор, повторяющий эмблему, в разных тонах красного. Супер!

 

«Боруссия» Дортмунд

Интересное решение – сделать на белом фоне квадраты желтого и серого, но в разных тонах. Дизайн воплощен с целью повторения архитектуры известного здания U-Tower в городе, который представляет Боруссия. Однозначно имеет место быть!

 

«Ред Булл Лейпциг»

Крайне интересное решение и цветовая гамма, особенно выделяется цвет вставок – яркий оранье. А вот трехцветный фон – странно размыт. Может, на самой форме это будет выглядеть более органично!

 

ПСЖ

Однозначного мнения нет. Необычно – да, плюс достаточно стильно. Вау – к сожалению, нет. Ваше мнение?

 

«Лион»

В третьих комплектах Adidas активизировался и здорово прибавил! Красно-синяя узорчатая расцветка – достойной вариант альтернативы для «Лиона».

Итак, на сегодняшний день это все комплекты, которые я смог найти. Возможно, какие-то из них будут воплощены чуть по-другому, но почти везде это подтвержденная информация!

 

Для заказа многих из этих форм и любых других, представленных у ребят в каталоге, обращайтесь в магазин с широчайшим ассортиментом, доступной ценой, возможностью нанесения и почти 3000 положительных отзывов!

VK – https://vk.com/catalogprofootball

Сайт – http://profootballshop.ru/

Inst – https://www.instagram.com/profootball_store/

Телефон / What’s App / Viber: +79277535895