1 мин.

«Диего Коста играл очень хорошо и был дисциплинирован». Конте после матча с «Сток Сити»

"Я рад, потому что это важно победить Сток в этот отрезок сезона. В матчах с этой командой вы должны быть подготовлены морально и физически. Именно благодаря этой готовности мы сегодня победили. Игра была тяжёлой, однако мы пытались играть в футбол и заслужили победу. Мы столкнулись с действительно хорошей командой".

"Я рад за Гари Кэйхилла, ведь мы пропустили после пенальти, которое поставили из-за небольшого толчка от него. Забить победный гол - это очень хорошо как для него, так и для всей команды".

"Диего Коста играл очень хорошо и был дисциплинирован. Нелегко начинать игру с жёлтой карточки, а затем сохранять спокойствие. Диего показывает большое желание играть и работать на команду".

"Нам нужно набрать 21 очко, чтобы выиграть титул. Но мы хотим выиграть 10 игр. Сегодня была отличная победа и это хороший сигнал, но нам нужно продолжать работать в том же темпе".

Вопрос: Челси может ещё не выиграть Премьер-лигу? "У нас разрыв в 10 очков. Будет 13, если наши соперники проиграют, но мне нравится думать, что они завтра выиграют. Мы должны смотреть на себя. Мы счастливы. Мы должны быть постоянно готовы к бою и сегодня мы были готовы".

контершгфурклпыепыкирвкепву