1 мин.

Почему я не рад Дядюну

Ростов одержал победу над чешским клубом «Млада Болеслав» со счетом 3:1. В команде много тактических изменений, но не они вызвали вопросы, а вот это...

11

Хотелось бы, чтобы наша пресс-служба готовила к таким сюрпризам. Почему я так настроен? Вот поэтому.

11

Если обратите внимание, это не sports.ru забыл добавить статистику Владимира в сезоне 2016-2017. Это не я криво сделал скрин. Это Дядюн не играл год... Что он делал? Возможно в дубле Рубина передавал опыт, но говорят, сидел на огромной зарплате и не хотел никуда идти в аренду. 

Судя по всему, Владимира хотят нам отдать, как часть оплаты за Азмуна. Как говорится, "Вечером деньги, утром стулья". Только нам стулья отдали раньше денег.

Чем он нам может быть полезен? Единственное объяснение, которое я нахожу - это паспорт. Кучуку нужен еще один нападающий с нашим паспортом, потому что одного Бухарова мало. Григорьев похоже опять не тянет уровень основы. Так как с Рифатом Жемалетдиновым похоже не договорились, решили посмотреть Дядюна. 

Интересно, какую часть трансфера Азмуна, может оплатить трансфер Дядюна? Если верить трансфермакету, практически никакую.

 

1

Подписывайтесь на блог. 

Мы были, есть и будем с Сельмашем до конца!