Сегодня ночью Фабрицио Романо объявил об официальных трансферах Родри и Канселу в «Барселону» - инсайдер выпустил посты с фирменным «Here We Go» в своих соц. сетях.

Какой номер возьмет Канселу было и так понятно - оба предыдущие периода в клубе португалец носил 2-й номер. А вот какую цифру на спине будет носить Родри, фанаты долго не могли понять, так как абсолютно все номера, подходящие полузащитнику, были заняты, в том числе и его любимый 16-й номер - его носил Фермин.
Свободных номеров осталось только два - «четверка», освободившееся после ухода Араухо в «Ливерпуль», и «девятка», которую освободил Роберт Левандовски, покинув клуб свободным агентом. Но эти номера все равно забронированы - 9-ку возьмет нападающий, которого «Барселона» подпишет до конца ТО, и 4-ку либо защитник, если его подпишут, либо Араухо, ведь «Ливерпуль» не хочет активировать опцию выкупа уругвайца.
По этому, если верить Фабрицио, Родри несколько дней общался с Фермином и просил его дать ему его любимый 16-й номер. Фермин взял «семерку» - позачера клуб покинул Ферран Торрес, ее обладатель.











Комментарии