2 мин.

«Динамо-Минск» - «Северсталь»: отступать некуда

Все верно, отступать некуда. По потерянным вне зоны плей-офф (правда, если объективно, то вряд ли конкуренты наберут эти "потерянные" очки в том объеме, чтобы ситуация стала совсем угрожающей). Однако и нам есть чего опасаться. Сегодня еще одна выездная домашняя игра. Именно так. В Бобруйске. Остается надеяться, что как и в октябре, на воскресную игру подтянется больше минских болельщиков, обеспечивающих громкую поддержку "зубрам" на Минск-Арене.

Обзор СМИ:

pressball.by: воскресным матчем с "Северсталью" минские динамовцы подведут черту под сумасшедшим графиком игр, который им запланировал календарь КХЛ: напомним, серия посленовогодних поединков стартовала 4 числа домашней разборкой с "Витязем", затем же столичная дружина проводила официальные поединки 6, 8, 10, 12 и 14 января. Таким образом, схватка с череповецким клубом станет седьмой по счету, сыгранной в режиме "через день".

Важность дуэли в Бобруйске трудно переоценить. Потерпев два поражения кряду "бело-голубые" наверняка приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться. Ведь следующая игра с их участием состоится только 22 января (на выезде с московскими одноклубниками), поэтому в преддверии почти недельного перерыва необходимо вернуть позитив в сердца болельщиков.

Предыдущая дуэль, напомним, ознаменовалась феноменальным камбэком череповчан. Уступая по ходу игры 0:4, они сумели восстановить статус-кво и перевести встречу в овертайм. Правда, в нем удача улыбнулась гостям, победу которым принес точный бросок Джеффа Платта.

Обзор форума hcdinamo.by - вашему вниманию:

В этом сезоне с севой наши парни смотрятся очень хорошо,а временами просто великолепно,но сейчас играем нервно,да и играем не дома,вы уж извините бобруйчане,но в последней игре со спартаком - вы были зрителями,а не болельщиками Динамо (sportis)

Игры конкурентов дали нам последний шанс - надо использовать (S. Tourette)

Вперёд Динамо! Ваши болельщики заслужили быть счастливыми! Мы целый сезон были с ВАМИ и целый сезон поддерживали Вас искренне, всем сердцем, всей душой, и это не для того, чтобы в конце регулярного чемпионата смотреть не на ВАШУ игру, а смотреть другие матчи и радоваться чужим поражениям! (SanseyNPP)

Пришел момент истины ,стоим в дверях у порога,через который уже ,ну никак нельзя переступать ,опасно,можем и разбиться. Теперь нужно собрать всю волю в кулак и идти вперед .Зачастую ,наши игроки имеют огромное желание биться ,но им просто не прет,шайба не идет в ворота .Так пожелаем в этом матче нашей команде ,что бы им хотелось и моглось . Не смотрим на имена команд в оставшихся играх,а играем в свою игру и набираем очки.Удачи ребята ,мы с вами и верим в вас! (VITOLD)