1 мин.

Предвкушение и капля страха

Добрый день! Прекрасного время суток и конечно же футбола.Как же нам всем этого хочется, греющего солнышка вечерами и согревающего душу футбола, в исполнение всеми нами любимой соброй Росии.

Дебют. По всем законом, голивудских (и не только) фильмов.Драматургия зашкаливает. Очередная попытка. Очередной шаг.Сюжет завязали, да ещё как. Искусно. Коснулось всех.И каждый ощутил свои эмоции. Футбол. Мы ведь его за это любим.

Команду собрали, всеми силами. Новый тренер, новая мысль, новые люди ну и конечно новые ожидания.Это наше, да. Но ведь и болеть мы подругому не умеем. Так научились, так повелось просто.Но чего ожидать? что ты сам ожидаешь друг мой?!Лично мои эмоции, сдержаны. Я всей душой надеюсь, что эта команда, всё таки сможет стать командой. Предпосылки есть и опять же сюжет.А он завтавит, шанс то ведь один. Не перегореть ребят, не зарыться. Благо хоть матч товарищеский.

В общем поединок интересный, хоть видимо конечно уже и не всем (первый канал привет), но лично у меня пока вопросов много.Ну как говориться: поживём увидим! А проживём, тогда и скажем.