2 мин.

PARI: Мексика победит саудитов и будет ждать поражение Аргентины

30 ноября очный матч проведут аутсайдеры группы С чемпионата мира 2022 по футболу Саудовская Аравия и Мексика. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы национальных команд на победу и изучили ставки клиентов на эту игру.

Эксперты PARI считают сборную Мексики фаворитом предстоящего матча. Поставить на победу латиноамериканцев можно с коэффициентом 1.72, что составляет более 57% вероятности. Саудовская Аравия получила коэффициент 5.00. Это менее 20% шансов на победу. Ничейный исход более вероятен, чем успех аравийцев. Поставить на равный счет на табло после финального свистка можно с коэффициентом 4.20. Шансы подобного исхода игры — практически 23%.

Клиенты PARI также считают более вероятной победу латиноамериканцев — около 87% от всего объема ставок приходится на триумф мексиканской сборной. На сборную Саудовской Аравии сделано 10% и еще 3% приходится на ничейный исход.

Аналитики PARI ждут результативной схватки сборных Мексики и Саудовской Аравии за выход из группы. Сделать ставку на тотал голов больше 2.5 можно с коэффициентом 1.85. Обратный вариант котируется за 1.95. На тотал больше 3.5 ставки принимаются за 3.10.

Заключить пари на то, что соперники обменяются голами, можно за 1.85. Если в предстоящей встрече забивать будет только Мексика, сыграет ставка за 3.10. Нулевая ничья — маловероятный исход. Ставки на 0:0 принимаются за 9.50.

Самая крупная ставка на предстоящий матч на данный момент составляет 150 000 рублей. Клиент поставил эти деньги на то, что обе команды забьют, по коэффициенту 1.82. Этот вариант добавлен в экспресс из шести событий с общим коэффициентом 15.42.

Саудовская Аравия идет на третьем месте в квартете группы С. Саудиты имеют три очка благодаря сенсационной победе над Аргентиной в первом туре (2:1). Во втором туре азиатская команда потерпела поражение от Польши (0:2). Для выхода в плей-офф Саудовскую Аравию может устроить и ничья в этом матче при условии, что Польша победит Аргентину в параллельной встрече.

Мексика пока идет без побед. Латиноамериканцы сыграли вничью с поляками (0:0), заработав единственное очко себе в копилку, а после проиграли Аргентине (0:2). Теперь мексиканцам нужно побеждать, но даже три очка не гарантируют выход в плей-офф. Подопечные Херардо Мартино вынуждены ждать осечки аргентинцев в их игре против поляков.