Вдали от дома #4. Итоги Лиги Наций для игроков Тоттенхэма

12 июня.

Кулусевски провёл 90 минут на поле и отличился ассистом в матче против Норвегии. Швеция взяла реванш 3:2 за предыдущее поражение 2:0 команде Холланда.

13 июня.

Хьёберг сыграл целый матч и помог своей сборной обыграть Австрию со счётом 2:0.

Льорис неожиданно не вышел в старте с Хорватией. Вместо него играл Меньян. В результате Модрич забил с пенальти и помог «шашечным» удержать преимущество до конца встречи.

14 июня.

Сон и его сборная разгромили Египет 4:1. Игрок Тоттенхэма, к сожалению, ничем не отличился.

Бергвейн вышел со скамейки запасных на 73 минуте матча с Уэльсом и помог Нидерландам взять первую строчку в своей группе. В отличие от Стивена, Дэвис и Родон провели всю встречу на поле. В итоге Голландия победила 3:2.

Кейн и сборная Англии сокрушительно проиграли Венгрии 4:0. Этот матч Харри провёл целиком на поле. Главным событием встречи, несвязанным с Тоттенхэмом, можно считать сенсационное появление легендарного защитника Магуайера вместо Саки в нападении!

Пэррот вновь вышел в старте против Украины и провёл все 90 минут. Ирландия сыграла 1:1 с Украиной.

Вердикт: На этом закончился 4 тур Лиги Наций, а это значит, что можно подвести промежуточные итоги. Англия и Франция неожиданно закончили на последних местах в своих группах. Зато, сборные Хьёберга и Бергвейна финишировали на первых строчках. Дания продолжает радовать своими яркими выступлениями против топовых команд, как на прошлом Евро. Голландия сенсационно разгромила Бельгию и уверенно разобралась с остальными соперниками. Конечно же, обидно за Уэльс, но валлийцы отдали все силы на квалификацию на грядущий ЧМ в Катаре. Ирландия и Швеция сохранили свои места в группе и осенью покажут себя во всей красе.