Ленивый Озил
Блог

Сегодня «Арсенал» закопал все свои мечты о Лиге чемпионов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Очень нервный первый тайм в исполнении «Арсенала» сменился хаотичным вторым. Такое ощущение, что команда Артеты вышла рубиться не с «Ньюкаслом», а с каким-нибудь «Манчестер Сити». До пропущенного играли вообще в очень странную штуку. Мяч отдали, атаку толком начать не могли, каждая длинная передача Рамсдэйла – это потеря владения.

«Ньюкасл» с первых минут задавил психологически. Достаточно было видеть, как эти пацаны бешено неслись прессинговать. «Арсенал» сломался под давлением. Ожидаемо пропустили после тупого отсиживания у своих ворот. В атаке – дикий сумбур: где-то мяч не туда отскочит, где-то пас в недодачу, где-то навес на трибуну. Так вот и попрощались с Лигой чемпионов (вообще не верится, что «Норвич» возьмёт и уничтожит «Тоттенхэм» в последнем туре).

Хоть я и заебался каждый сезон видеть подобную картину, хочу сказать, что прямо сейчас претензий к команде и Артете – минимум. Да, в этом сезоне клуб мог вернуться в Лигу чемпионов, но всё это было бы не благодаря разным факторам, а вопреки. Ну не попадают в Лигу чемпионов команды, которые полсезона играют без форварда в самом конкурентном чемпионате.

Виноватых мы обязательно найдём, но как-нибудь позже.

Подписывайтесь на «Ленивый Озил» в телеграме!

2 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
ну, Лига Европы обеспечена)
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Давайте смотреть правде в глаза, ещё когда сдили три игры подряд после паузы сборных, стало понятно, что команда не в порядке! Челси и мю подарили нам надежду, ноьэто была скорее случайность, в отличие от 3 поражений! Арсенал не готов к ЛЧ! Вчерашняя игра это показала! Никогда бы не подумал, что игроки команды такого калибра могут обоsраться еще до игры
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий