2 мин.

Британский экспорт. 8 видео, которые раскрывают характер новичка «Ростова» Дэвида Бентли

Сыграв пока всего одну игру за "Ростов", первый англичанин российской Премьер-Лиги Дэвид Бентли успел показать, что не растерял все те "фишки", благодаря которым его называют "Вторым Бэкхемом". Блог "Записки двойного котэ", собрав несколько интересных видео, раскрывает характер игрока за пределами футбольного газона.

Когда "Тоттэнхем" получил место в Лиге Чемпионов, то Дэвид Бентли вместе с партнерами по команде устроили "купание" своего главного тренера - Гарри Реднаппа.

Бентли всегда готов от души подурачиться и развлечься, не делая свою жизнь донельзя скучной. Попасть мячом с крыши дома прямо в "корзину"? Да нет проблем!

Приняв участие в эпической игре против "Арсенала", Бентли, которого переполняли эмоции, давал послематчевое интервью топлесс.

Журналистам надо быть внимательнее. Если пишется "синхрон" и неподалеку Дэвид Бентли, то это становится поводом для вот такого прикола.

Когда футболист играл за "Блэкберн", то в сеть попало видео, где Дэвид Бентли и его напарники по команде лихо отплясывают в одном из ночных клубов.

Какой же Дэвид Бентли без "живинки" за пределами футбольного газона? Даже во время модных фотосессий полузащитник не дает никому скучать.

Хотите увидеть машину Дэвида Бентли? Не-а, это не "Бентли".

И даже виртуальная копия англичанина не может быть спокойной. В FIFA 12 был запечатлен следующий "баг" с участием Дэвида.