2 мин.

Заявка на свободных агентов. User manual

Для начала напомним, что трансферный день свободных агентов проводиться 1 раз в две недели, а его график можно посмотреть пройдя по ссылке Трансферные дни (на странице своего чемпионата).

alt

Cаму заявку на свободных агентов можно сделать из личного кабинета своего клуба. Ссылка находится в блоке "трансферное окно":

alt

Заявка на свободных агентов очень похожа на процедуру участия в драфтаукционе новичков, и все же имеет ряд своих нюансов:

Если на драфтаукционе необходимо  указать только список игроков, которых вы желаете приобрести, то в заявке на трансферный день свободных агентов необходимо еще и определить каждому игроку спсособ приобретения.

alt

Приобретение свободных агентов может происходить тремя способами: 

Покупка - приобретение игрока за виртуальные деньги.

Замена - приобретение игрока за виртуальные деньги с одновременным отчислением другого игрока (для избежания нарушения максимальной комплектации команды).

Трейд - приобретение игрока бесплатно (взамен отчисляется игрок в статусе без клуба, либо перешедший в другой реальный чемпионат).

В чемпионатах Англии, Германии, Испании, Италии и Франции  при помощи трейда можно приобрести только игроков чья стоимость (РЦИ) не превышает 5.

В чемпионатах Португалии, Бразилии, Голландии, России и Украины  при помощи трейда можно приобрести только игроков чья стоимость (РЦИ) не превышает 4.

В чемпионате Беларуси  при помощи трейда можно приобрести только игроков чья стоимость (РЦИ) не превышает 3.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Для того, чтобы приобрести игрока при помощи трейда, обязательно необходимо заполнить список игроков отчисляемых при использовании трейда.

Для того, чтобы приобрести игрока при помощи замены, обязательно необходимо заполнить список игроков отчисляемых заменой.

Игроки указанные в этом списке первыми будут отчислены впервую очередь.

alt

При заявке на свободных агентов есть возможность использовать и универсальные способы приобретения игроков:

alt

МАСТЕР-КЛАСС:

При завершении работы с заявкой на свободных агентов не забывайте нажать кнопку Сохранить.

А перед уходом со страницы "Заявка на свободных агентов" рекомендуем проверить сохранены ли спосособы приобретения для каждого игрока.