Уверенная победа «Реал Мадрид Кастилии». Предсезонка завершена

"Реал Мадрид Кастилия" обыграл "Райо Махадаонда" со счетом 0: 2 в последнем предсезонном матче, который проходил на стадионе "Ла Оливья".  «Лос Бланкос» провели отличный первый тайм, в котором Арибас и Чуст забили, выиграв у будущего соперника по лиге (оба находятся в подгруппе A группы V второго дивизиона B).

реал

Кроме того, этой победой подопечные великого Рауля завершили подготовку к новому сезону с балансом из 2 побед, 2 ничьих и 1 поражения. "Кастилия" откроет новый сезон в следующее воскресенье, 18 октября.

реал

Первый тайм начался с явного доминирования игроков Рауля. Команда уже на 8-й минуте забила свои первый гол в матче -  Серхио Аррибас заслужил штрафной и сам же его пробил. Удар получился классным и мяч скользнул  в ворота соперника. Гол еще больше подстегнул гостей, которые продолжали генерировать опасные атаки.

В одном из них после удара головой Аррибаса, мяч не попал в ворота, однако он отскочил к Чусту, но его удар на 17-й минуте, с блеском отразил вратарь хозяев.

реал

реал

Команда Рауля не переставала атаковать и все тот же Аррибас снова появился в качестве главного героя. После того, как он вновь исполнил стандарт - подал мяч в штрафную площадь "Райо", защитник Кастильцев Виктор Чуст ударил головой и добился цели, сделав счет 0: 2.

реал

реал

Перед самым перерывом Уго Дуро был близок к тому, чтобы увидеть мяч в сетке ворот соперника, после отлично исполненного удара, но опять таки, блестящая игра голкипера "Райо", спасла хозяев от третьего гола.

реал

реал

Та же динамика сохранилась и во втором тайме. Уго Дуро вновь опасно угрожал воротам "Райо" и чуть не забил, но Сотрес - вратарь соперника вновь сыграл на высоком уровне и спас свою команду. "Райо Махадаонда" ответил через Сусаету ударом со штрафного, который прошел мимо ворот. После был угловой и опасный удар головой, но прекрасная игра Альтубе сохранила ворота Молодежки сухими.

реал
реал

"Кастилия" Рауля не переставала стараться увеличить преимущество и на 67-й минуте Марвин имел отличный шанс, но мяч вновь пролетел мимо ворот соперника. Последний острый эпизод в матче случился у ворот гостей - форвард "Райо" Эскобар пробил с убойной позиции, но великолепная реакция голкипера Альтубе не позволило мячу пересечь линию ворот Кастилии - такая игра вратаря заслужила аплодисменты великого Рауля.

реал

"Реал Мадрид Кастилия" выиграла свои последний предсезонный товарищеский матч против соперника, которого они снова увидят в Лиге в третьем календарном туре, который состоится  1 ноября.