Регулярные матчи

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Каролина Харрикейнз" 2:3 (ОТ).Винсент Трочек в овертайме принёс победу гостям.Андрей Свечников отдал 2 результативные передачи,Антон Форсберг отразил 24 броска.Во 2 периоде Антуан Бовилье подрался с Райаном Дзингелом."Ураганы" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Питтсбург Пингвинз"-"Вашингтон Кэпиталз" 2:5.Ник Дауд набрал 3 очка (2+1),Рихард Паник и Ти-Джей Оши набрали по 2 очка (1+1),Брейден Холтби отразил 26 бросков.У хозяев Сидни Кросби набрал 2 очка (1+1),Евгений Малкин забросил одну шайбу.

"Даллас Старз"-"Нэшвилл Предаторз" 0:1.Райан Эллис во 2 периоде забросил единственную шайбу,Юсе Сарос отразил 37 бросков и сыграл 4 сухой матч в сезоне.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Миннесота Уайлд" 7:3.Дастин Браун набрал 4 очка (3+1),Анже Копитар набрал 3 очка (1+2),Алекс Аяфалло отдал 2 результативные передачи,Кэлвин Петерсон отразил 35 бросков.У гостей Маркус Фолиньо набрал 2 очка (1+1),Матс Цуккарелло отдал 2 результативные передачи."Короли" выиграли 5 игру подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Оттава Сенаторз" 1:2 (ОТ).Крис Тирни в овертайме принёс победу гостям.Энтони Дюклер отдал 2 результативные передачи,Крейг Андерсон отразил 31 бросок.

"Бостон Брюинз"-"Тампа-Бэй Лайтнинг" 3:5.Михаил Сергачёв набрал 2 очка (1+1),Никита Кучеров забросил одну шайбу,Андрей Василевский отразил 35 бросков.У хозяев Чарли МакЭвой набрал 2 очка (1+1).В первом периоде Кристофер Вагнер подрался с Баркли Гудроу,во 2 периоде Здено Хара подрался с Патриком Маруном и они стали зачинщиками массовой драки.

"Флорида Пантерз"-"Монреаль Канадиенс" 4:1.Майк Хоффман набрал 2 очка (1+1),Аарон Экблад отдал 2 результативные передачи,Крис Дриджер отразил 33 броска."Пантеры" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 4:6.Гости во 2 периоде забросили 4 шайбы.Трэвис Заяц и Кайл Палмьери забросили по 2 шайбы,Дэймон Северсон и Дакота Мермис отдали по 2 результативные передачи,Никита Гусев отдал результативную передачу,Маккензи Блэквуд отразил 31 бросок.У хозяев Грег МакКегг набрал 2 очка (1+1),Павел Бучневич и Адам Фокс отдали по 2 результативные передачи.

"Филадельфия Флайерс"-"Буффало Сэйбрз" 3:1.Клод Жиру забросил 2 шайбы,Трэвис Занхайм отдал 2 результативные передачи,Картер Харт отразил 38 бросков."Лётчики" выиграли 9 матч подряд.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:1.Алекс Чиассон набрал 2 очка (1+1),Микко Коскинен отразил 45 бросков.