Регулярные матчи

"Буффало Сэйбрз"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:3 (ОТ).Виктор Олофссон в овертайме принёс победу хозяевам.Джек Айкел набрал 3 очка (1+2),Виктор Олофссон забросил 2 шайбы,Расмус Далин отдал 2 результативные передачи,Картер Хаттон отразил 28 бросков.У гостей Владислав Гавриков отдал результативную передачу.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Даллас Старз" 2:3.Денис Гурьянов забросил одну шайбу,Бен Бишоп отразил 29 бросков.Во 2 периоде Кайл Клиффорд подрался с Джейми Олексияком."Звёзды" выиграли 3 матч подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Эдмонтон Ойлерз" 3:1.Патрик Марун с Янни Гурдом и Седриком Пакеттом забросили по шайбе,Андрей Василевский отразил 29 бросков."Молнии" выиграли 9 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Филадельфия Флайерс" 2:6.Джастин Браун отдал 3 результативные передачи,Джеймс Ван Римсдайк набрал 3 очка (1+2),Михаэль Раффл и Мэтт Нисканен отдали по 2 результативные передачи,Картер Харт отразил 26 бросков.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Детройт Ред Уингз" 4:1.Уэйн Симмондс забросил 2 шайбы,Павел Заха и Дэмон Северсон отдали по 2 результативные передачи,Маккензи Блэквуд отразил 25 бросков.

"Оттава Сенаторз"-"Аризона Койотс" 3:2.Владислав Наместников забросил одну шайбу,Артём Анисимов отдал результативную передачу,Маркус Хогберг отразил 32 броска."Сенаторы" прервали серию из 6 поражений подряд.

"Нэшвилл Предаторз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 5:0.Крейг Смит забросил 3 шайбы,Рокко Гримальди набрал 2 очка (1+1),Юсе Сарос отразил 31 бросок и сыграл 2 сухой матч в сезоне.В первом периоде Остин Уотсон подрался с Мэттом Мартином.

"Миннесота Уайлд"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:4 (Бул).Артемий Панарин в серии буллитов принёс победу гостям.Артемий Панарин набрал 2 очка (1+1),Павел Бучневич забросил одну шайбу,Александр Георгиев отразил 23 броска.У хозяев Джордан Гринуэй и Юнас Бродин набрали по 2 очка (1+1),Алекс Стэйлок отразил 28 бросков.