5 мин.

Регулярные матчи

"Ванкувер Кэнакс"-"Колорадо Эвеланш" 4:5 (ОТ).Натан МакКиннон в овертайме принёс победу гостям.Кейл Макар отдал 4 результативные передачи,Натан МакКиннон набрал 3 очка (2+1),Джей-Ти Комфер отдал 2 результативные передачи,Андре Бураковски набрал 2 очка (1+1),Антуан Бибо отразил 28 бросков.У хозяев Адам Годетт забросил 2 шайбы,Александр Эдлер набрал 2 очка (1+1),Квинтин Хьюз отдал 2 результативные передачи.

"Нэшвилл Предаторз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 2:7.Александр Нюландер забросил 2 шайбы,Патрик Кейн набрал 2 очка (1+1),Джонатан Тэйвз и Брэндон Саад отдали по 2 результативные передачи,Робин Ленер отразил 39 бросков.У хозяев Роман Йоси забросил 2 шайбы."Чёрные ястребы" выиграли 3 игру подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Анахайм Дакс" 1:4.Дерек Грант забросил 3 шайбы,Райан Гецлаф набрал 2 очка (1+1),Джон Гибсон отразил 37 бросков."Утки" прервали серию из 5 поражений подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Детойт Ред Уингз" 4:3 (Бул).Кевин Лабанк в серии буллитов принёс победу хозяевам.Кевин Лабанк набрал 3 очка (1+2),Логан Кутюр отдал 3 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 25 бросков.У гостей Андреас Атанасиу забросил 2 шайбы,Робби Фаббри отдал 2 результативные передачи,Джимми Ховард отразил 16 бросков."Акулы" выиграли 6 матч подряд.

"Питтсбург Пингвинз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 6:1.Брайан Раст набрал 3 очка (1+2),Доминик Кахун также набрал 3 очка (2+1),Евгений Малкин и Джейк Гюнтцель набрали по 2 очка (1+1),Тристан Джарри отразил 32 броска.

"Филадельфия Флайерс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 3:4 (Бул).Мэтью Барзал в серии буллитов принёс победу гостям.Антуан Бовилье забросил 2 шайбы,Дерик Брассар и Брок Нельсон отдали по 2 результативные передачи,Томас Грайсс отразил 28 бросков.У хозяев Шон Кутюрье с Оскаром Линдбломом и Иваном Проворовым набрали по 2 очка (1+1),Брайан Эллиотт отразил 33 броска."Островитяне" выиграли 3 матч подряд.

"Флорида Пантерз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 4:3.Евгений Дадонов в конце второго периода забросил победную шайбу.Джонатан Юбердо и Кит Йендл отдали по 3 результативные передачи,Евгений Дадонов забросил 2 шайбы,Сергей Бобровский отразил 30 бросков.У гостей Артемий Панарин и Райан Стром набрали по 2 очка (1+1).Джоэль Кенневилль одержал 900-ю победу в роли главного тренера.

"Монреаль Канадиенс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 3:4 (ОТ).Кайл Палмьери в овертайме принёс победу гостям.Нико Хишир набрал 2 очка (1+1),Тэйлор Холл отдал 2 результативные передачи,Никита Гусев забросил одну шайбу,Маккензи Блэквуд отразил 31 бросок.

"Буффало Сэйбрз"-"Оттава Сенаторз" 4:2.Джек Айкел забросил 4 шайбы,Сэм Райнхарт отдал 2 результативные передачи,Линус Уллмарк отразил 21 бросок.У гостей Владислав Наместников отдал результативную передачу."Клинки" прервали серию из 6 поражений подряд.

"Бостон Брюинз"-"Вашингтон Кэпиталз" 2:3 (Бул).Якуб Врана в серии буллитов принёс победу гостям.Евгений Кузнецов отдал результативную передачу,Брейден Холтби отразил 21 бросок.У хозяев Чарли МакЭвой отдал 2 результативные передачи,Ярослав Халак отразил 42 броска.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Виннипег Джетс" 3:4.Кайл Коннор набрал 2 очка (1+1),Джош Моррисси отдал 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 31 бросок.У хозяев Энтони Чирелли со Стивеном Стэмкосом и Виктором Хедманом набрали по 2 очка (1+1),Никита Кучеров отдал результативную передачу.

"Аризона Койотс"-"Калгари Флэймз" 3:0.Лоусон Крауз набрал 2 очка (1+1),Дарси Кемпер отразил 37 бросков и сыграл 2 сухой матч в сезоне.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Даллас Старз" 4:5 (ОТ).Джейми Бенн в овертайме принёс победу гостям.Тайлер Сегин набрал 3 очка (1+2),Джейми Бенн с Джейсоном Дикинсоном и Миро Хейсканеном набрали по 2 очка (1+1),Антон Худобин отразил 18 бросков.У хозяев Коннор МакДэвид отдал 3 результативные передачи,Джуджхар Хайра забросил 2 шайбы,Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1).

"Лос-Анджелес Кингз"-"Вегас Голден Найтс" 4:3.В середине 3 периода Джефф Картер забросил победную шайбу.Дрю Даути набрал 2 очка (1+1),Николай Прохоркин забросил одну шайбу,Джонатан Куик отразил 28 бросков.У гостей Макс Пачиоретти и Вилльям Карлссон набрали по 2 очка (1+1).Джефф Картер сыграл 1000 матчей в НХЛ.

"Миннесота Уайлд"-"Каролина Харрикейнз" 3:4 (ОТ).Андрей Свечников в овертайме принёс победу гостям,Джеймс Раймер отразил 32 броска.