Время Бундеслиги

Время окунуться в Бундеслигу: Фрайбург – Бохум Фрайбург крепкая команда, выдвинувшаяся в последние пару лет, будет играть в основной сетке Лиги Европы. В этом сезоне Фрайбург неплохо начал, выиграв 2 матча из 3, но обидно упустив победу над Боруссией Дортмунд, ведя до 77ой минуты и имея счет 1:1 до 84ой. Победа над Штуттгартом выглядит не такой уверенной, учитывая, что соперники владели преимуществом, имели больше ударов. Тем не менее, ворота Фрайбурга остались сухими. Что касается Бохума, в двух из трех матчей команда упускала ничью на 80+ минуте, забив 2 Хоффенхайму и 1 Майнцу.  Крепкий соперник для Фрайбурга, не исключено повторение сценария матча со Штуттгартом. В двух из трех матчей Фрайбург забил в первом тайме. В двух из трех матчей Бохум пропустил во втором тайме, но и забил в обоих матчах. Будет интересно, продолжится ли эта традиция. Ставки: 1) 2 тайм Инд. Т2, 0.5М – 1.6 (риск) 2) 1 тайм Т1, 0.5Б – 1.6 3) фоллы Инд. Т1, 10.5Б – 1.7