10 мин.

Атланты, нельзя быть такими плюшевыми, для этого есть Алабай!

Если коротко описать сегодняшнюю игру Атлантов, то более всего подойдут переделанные стихи Маршака

 

Шайба страшная зараза,

- не идёт в ворота вдруг.

Клюшка верная подружка,

 - ускакала вон из рук.

 

Не получилось, не задалось. Или правы «эксперты» считающие, что большинству Атлантов ещё рано играть на «таком высоком уровне» как МХЛ.

Да ну, чушь, не верю. Просто наши парни как то благодушно были настроены, отдали инициативу сопернику – нате пользуйтесь – нам не жалко.

Ну, СКА-1946 и воспользовалось по полной.

Атланты парни, так исторически сложилось, что СКА на льду Мытищ не побеждает, наш «полуживой» Атлант в прошлом сезоне не сдал ни одного матча дома, да и в гостях проиграл лишь один, а вы что традицию нарушаете?

Нельзя такими плюшевыми быть, у нас для этого есть Алабай. Почему не было борьбы за каждый сантиметр льда, почему давали уйти сопернику с шайбой вдоль борта, почему  не  зачищали пространство перед воротами. Вы всё это можете и умеете! Но сегодня, ни похвалить, ни поругать кого-то одного невозможно, вся команда играла плохо.

Превью у меня затянулось, теперь по игре.

Период первый.Пока идёт разведка, не наши ни гости активных боевых действий не ведут. По удалениям счёт равный, единственное, когда  наши схватили подряд по две минуты в концовке у  наших ворот стало жарко. 

А вот о большинстве желто-синих не скажешь, что они напалмом выжигали соперника. СКА - 1946 даже ускользал в атаку, имея на одного игрока меньше.

Я старательно разглядываю Петра Ильича. Вот посидел человек в VIP ложе в Питере и нате - тренер их молодёжки.

Там, правда, ещё Вячеслава Аркадьевича Быкова видели, так, что клуб главный по интригам в КХЛ в своём репертуаре опять замыслил что-то Ротенберг. Команда у гостей не однородная, часть крупногабаритная, часть мелкота.

ПИВ в лучших своих традициях, стоит впереди, и даже сидящие хоккеисты почти вровень с Ильичём. А уж если встанут, то… там, ниже будет фото.

Второй период наши провели из рук вон плохо, при ноль забитых винить вратаря в двух пропущенных нельзя, а вот команду необходимо пропесочить. На первых же секундах команда гостей реализовала остаток большинства, как так выйти отдохнувшими после перерыва и сразу запустить?

А следующая шайба и вовсе пропущена в момент численного преимущества Атлантов. И ведь не один на один убежал Орлович-Грудков к Никитину, достаточно народу было в зоне и так опростоволосились.

Ещё под занавес второй двадцатиминутки была попытка усадить в штрафной бокс Атлантов игрока  СКА-1946. Наши открывают калитку штрафного бокса Атлантов и Волков вроде бы и согласен на трансфер, но полевые судьи бдительны и не дали нам усилить состав  по ходу матча, препроводили хоккеиста в нужный бокс. Ещё наш новичок четвертый номер Костя Храпский, да в прошлом матче за голевую передачу набрал очки, а в этом случилось хроническое недержание клюшки. Судья пытался в паузе отдать ему инвентарь, но Константин, то что валялось брать не захотел.

В третьем периоде была велика вероятность пропустить третью шайбу, вдохновлённые преимуществом в две шайбы и Ильичем на скамейке гости шли вперёд без оглядки на свои ворота, даже привиделось начало сезона. В тот период Атланты «новой сборки» так же как и сегодня с трудом выходили их собственной зоны и не могли забить сопернику.

Ещё чуть не дошло до полноценной драки, Павел Щербаков нашёл в лице Никиты Мойсеева отзывчивого оппонента, но страсти погасили, а парочку отправили за грубость на две минуты каждого.

В концовке тренеры Атлантов пытались снять вратаря, но перевести игру в зону СКА-1946 не удавалось и Никитин метался между лавкой и воротами. Сухое, обидное поражение.

Теперь фото.

СКА-1946

Вот наши гости СКА-1946 с момента выхода закусили (нет не удила) печатки пока что.

ска-1946
Вадим Селюкин

Форвард сборной России по следж-хоккею Вадим Селюкин произвел стартовое вбрасывание

Пётр Ильич Воробьёв, СКА-1946

Ильич за работой

Атланты, СКА-1946
Атланты, Алабай

Алабай то же за работой

Атланты

Вот фото Петра Ильича на фоне сидящих и стоящих воспитанников

Атланты

Верхнее и нижнее фото хочется озаглавить очередной цитатой: "Там где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится, Егор на пузе проползёт и ничего с ним не случится"

Номер 8 Егор Кулаков

Атланты, Егор Кулаков
Атланты
ска1946
Атланты, СКА-1946
Павел Шербаков, Атланты
Атланты
Атланты, СКА-1946
Болельщики

Приуныли после 0:2

Атланты, СКА-1946
Атланты, СКА-1946
Костя Храпский, Атланты, СКА-1946
Атланты
Атланты

Фото называется: ты не пройдёшь

Петьков Кирилл

Петьков Кирилл СКА-1946 

Атланты
Атланты
Атланты
Атланты
Атланты

Зацеппер

Атланты
Атланты
Замбони

Упустила момент, это новые машины или со старых раскраску содрали?

Атланты
Атланты

Пацанята составляют Саше Жебелеву компанию в штрафном боксе, что бы не скучал.

СКА-1946

Пётр Ильич брал тайм-аут, говорил не давайте им (Атлантам) закрепиться в своей зоне.

Атланты, СКА-1946
Атланты

Команда благодарит фанатку и одного болельщика персонально.

Атланты