Кавани - главный характер Манчестера!

В матче с Вильярреалом Эдинсон Кавани в очередной раз показал себя невероятным бойцом. Никто не сомневался в характере уругвайца, и, думаю, что так самоотверженно биться за каждый мяч (несмотря на то, что ты, возможно, не сильно доволен игровым временем) как это делает Эль Матадор - достойный пример для всех игроков Манчестер Юнайтед!

После того как уругваец заменил Поля Погба за 20 минут до конца матча, команда сильно прибавила в атаке, что позволило одержать волевую победу и забить решающий гол на последней минуте матча. Во многом, это заслуга Эдинсона Кавани.

1. 4-я добавочная минута, Кавани получает мяч от Бруну Фернандеша:

2. Кажется, что защитник лишил Кавани мяча и атаке конец:

3. Эдинсон навязывает борьбу, убирая защитника корпусом и возвращает мяч Фернандешу:

А дальше был пас на Фреда, заброс в штрафную, борьба и победный гол Криштиану Роналду!!! 2:1 и МЮ, хоть и с трудом, но зарабатывает первые очки в текущем розыгрыше ЛЧ!!!

В другом эпизоде Кавани сделал просто сумасшедший рывок и "украл" мяч у защитника Вилльярреала: