Море Спорта
Блог

BigBoston и Плебей о Чикаго

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Спасибо за подкаст.
Я в целом почти со всем согласен с Плебеем и мне тоже нравится Картер, но я скорее в осторожном оптимизме. Все такие не хватает у него пока фактуры (бросается в глаза рост).
Сравнение Паркера с Кармело очень удачное.
Ну и Арчи. Мне он тоже нравится, но давайте все-таки будет реалистами. Данн должен играть и надо с ним работать. Там просто очень много дано природой.
+3
0
+3
Родион, спасибо за подкаст.
Мне чуть не понравился формат вопросов и ответов. Ты (вы) прекрасно разбираешься в баскетболе, и его нюансах и даже если не видел Буллс в этом сезоне, было бы очень интересно услышать твое мнение о них. А так получился очень односторонний подкаст, наподобие того, как студент-практикант, находясь на практике, берет интервью у какой-то звезды или эксперта, слушая все с открытым ртом и с трудом успевая все конспектировать. В итоге получился очень постный монолог (хотя, ждал больше диалога), который отобразил разговор двух образованных и интеллигентных людей. Катастрофически не хватило перчинки, даже в выбранном формате (ответов и вопросов). Например, наподобие такого "А правда ли, что ГарПаксы являются худшими менеджерами НБА ? или Я чего-то не пойму Вы сливаетесь, боретесь или выбрали свой собственный уникальный путь подтирать сопли А. Сильверу, чтобы еще раз не оштрафовали, и.т.д.
+2
0
+2
Ответ BigBoston
Ага, принято. В целом, по Чикаго мне нечего особо сказать, я за ними слежу достаточно поверхностно, поэтому особо не влезал. Но , пожалуй, надо будет найти золотую середину между "ведущий заколебал, не дает гостю выразить мысль" и "ведущий очень малоактивен", да.
Где-то так, тем более у тебя со слогом и словарным запасом полный порядок. Т.е, на мой взгляд, это должна быть дискуссия (спор), где каждый излагает свою точку зрения, иногда своими доводами вызывая пену у рта у оппонента и жгучее желание переубедить его в обратном или если это больше формат интервью, тогда нужно попытаться заставить отойти собеседника от каких-то общих фраз, штампов и получить то, что будет интересно тебе, а следовательно читателям и слушателям.
+1
0
+1
Ответ BigBoston
Скажем так, Чикаго Буллз - немного не то поле, где я могу о чем-то спорить) В этом подкасте, как и в предыдущем по Селтикс, равно как и в серии последующих я ставлю целью, в первую очередь, информативность. Т.е. максимум инфы о конкретном клубе путем потезисного разбора. В будущем, возможно, я поэкспериментирую с моноформатом и начну затрагивать более "общеНБАшные" вопросы и там уже не стану придерживаться излишней академичности. Вопрос в востребованности. Если наберется хотя бы с десяток человек, которым это было бы интересно, можно попробовать. Но пока таковых не наблюдается. Например, у подкаста по Батлеру в ютубе 200 просмотров, однако, никакого фидбэка, так что непонятно, стоить ли форсить это дело или нет.
Возможно так и надо, Рим тоже не сразу строился. С логической точки зрения, выстроено все правильно, сначала собираешь информацию о всех клубах НБА, потом переходишь к темам , которые освещают "общеНБАшные" вопросы, а там уже выбираешь по востребованности и популярности. Хотя спорт в целом и Нба в частности, явна не та тематика, на которой можно собирать лайки и просмотры, уж слишком узкопрофильная у нее аудитория. Ну что ж удачи в данном начинании, как говорится дорогу осилит идущий.
+1
0
+1
Ответ plutostar
Родион, спасибо за подкаст. Мне чуть не понравился формат вопросов и ответов. Ты (вы) прекрасно разбираешься в баскетболе, и его нюансах и даже если не видел Буллс в этом сезоне, было бы очень интересно услышать твое мнение о них. А так получился очень односторонний подкаст, наподобие того, как студент-практикант, находясь на практике, берет интервью у какой-то звезды или эксперта, слушая все с открытым ртом и с трудом успевая все конспектировать. В итоге получился очень постный монолог (хотя, ждал больше диалога), который отобразил разговор двух образованных и интеллигентных людей. Катастрофически не хватило перчинки, даже в выбранном формате (ответов и вопросов). Например, наподобие такого "А правда ли, что ГарПаксы являются худшими менеджерами НБА ? или Я чего-то не пойму Вы сливаетесь, боретесь или выбрали свой собственный уникальный путь подтирать сопли А. Сильверу, чтобы еще раз не оштрафовали, и.т.д.
У него просто микрофон хреновый, как купит хороший - будет говорить гораздо больше :D
+1
0
+1
Ответ Плебей
У него просто микрофон хреновый, как купит хороший - будет говорить гораздо больше :D
Ха-ха-ха. Родион он прав, с технической точки зрения Плебей работал в режиме стерео, а БигБостон в режиме - моно.
0
0
0
Спасибо за подкаст. Я в целом почти со всем согласен с Плебеем и мне тоже нравится Картер, но я скорее в осторожном оптимизме. Все такие не хватает у него пока фактуры (бросается в глаза рост). Сравнение Паркера с Кармело очень удачное. Ну и Арчи. Мне он тоже нравится, но давайте все-таки будет реалистами. Данн должен играть и надо с ним работать. Там просто очень много дано природой.
Спасибо, взаимно.
Больше обсуждения любимой команды здесь: https://www.sports.ru/tribuna/forums/chicagobulls/
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий