2 мин.

Подписан толковый молодой защитник

МК Донс подписали по свободному трансферу вице-капитана Уолсолла - клуба -конкурента за промоушен в Чемпьеншип. В целом - интересное подписание...

1

Ведущий центральный защитник Уолсолла Пол Даунинг присоединился к МКДонс по свободному трансферу - все как мы любим)

Стороны заключили соглашение на 2 года, плюс (вроде бы) есть опция продления контракта еще на 1 сезон.

Даунинг был одним из творцов восхождения Уолсолла к зоне Плэй Офф и тем более странным кажется тот факт, что Уолсолл предложил Полу новый контракт сроком всего на 1 год. Робинсон подсуетился и ОП - парень теперь у нас!)

 

1

Пол Даунинг: "Я очень рад прибыть в этот клуб - тут работает один из выдающихся английских тренеров и под его руководством я буду совершенствоваться! Я впечатлен инфраструктурой клуба, философией тренера и персонала - это будет для меня тяжелое испытание!"

Карл Робинсон: "Я давно наблюдал за Полом - это тот игрок, который нам нужен именно сегодня - в момент, когда мы перестраиваем клуб! Я уверен, что он впишется в наш игровой рисунок. Совсем недавно он был в центре успеха Уолсолла - эти парни всегда были сложными соперниками для нас, и Пол играл в этом свою роль. Теперь он с нами и я надеюсь достичь вместе с ним тех высот, которые не покорились клубу из пригорода Бирмингема."

1