2 мин.

МК Донс взял в аренду серьезного нападающего из Саутгемптона + ВИДЕО

Наконец первое серьезное приобретение в атаку! Сэм Галлахер - молодой нападающий из Саутгемптона будет в МК Донс до конца сезона 2015/16. Очень хорошее и толковое приобретение!

 

1

МК Донс одержал победу в борьбе с Вулверхэмптоном и еще одним неназванным клубом Чемпьеншипа за молодого нападающего Саутгемптона Сэма Галлахера!

19тилетний нападающий арендован у клуба Премьер Лиги до конца сезона 2015/16 года.

За 2 сезона у Святых Сэм провел 20 матчей и забил 2 гола (один из голов смотрите ниже)

Также Галлахер был в составе сборной Англии на Чемпионате Европы Ю-19, оставив ради этого сборную Шотландии, в составе которой он провел 3 матча и забил 1 гол.

Сэм Галлахер: "Это просто здорово что я присоединюсь к МК Донс! Тут уже играет бывший "Святой" (речь идет о Бене Ривзе) - он добился невероятного прогресса вместе с этой командой, поэтому я тоже надеюсь как минимум повторить его успех!

Также я разговаривал со многими людьми о МК Донс - задавал вопросы о тренере, о том как именно работает клуб, как тут относятся к молодым игрокам - все как один отзывались о Донс в восторженных тонах! Так что когда поступило предложение от этого клуба - я не сомневался - еду только в Милтон Кейнс!

Я готов тяжело работать, я хочу много играть и много забивать! Надеюсь у нас все получится!"

1

 Карл Робинсон: "Я думаю что все будут в восторге от Сэма. Я следил за этим парнем более трех лет и рад что он, наконец присоединится к нам! Он очень талантливый игрок и нам очень повезло подписать его на целый сезон!

 Я хочу поблагодарить Леса Рида и всех в Саутгемптоне, кто помог осуществиться этому соглашению между нашими клубами.

Я уверен что Сэм оставит очень серьезный след в истории нашего клуба! Мы в это верим!" 

Вот что умеет этот парень - невероятный гол Сэма Галлахера:

1