2 мин.

МК Донс взял в аренду у Болтон Уондерерз Роба Халла до конца сезона 2015/16

Замечательное и крайне важное подписание свершилось! Этот парень молод, опасен и добавляет мощи в полузащите! Браво Робинсон и Винкельман!

1

Для Халла это третье пришествие в МК Донс - 2 предыдущие аренды были достаточно успешны и все фаны очень надеялись на подписание этого вингера летом 2015 года.

Однако Болтон не стал отпускать Роба "навсегда" и мы смогли лишь заключить арендное соглашение. Впрочем оно почти не отличается от заключения, скажем, однолетнего контракта с этим молодым игроком.

Роб Халл: "Это было очень непростое решение, но в итоге я просто счастлив и не могу дождаться начала работы с Карлом и ребятами!

Приехав сюда в прошлом году я просто возродил мою карьеру профессионального футболиста - тут я впервые заиграл именно так как мне хотелось! Персонал и игроки просто невероятны и поддерживали меня во всем!

Это была возможность, от которой я не мог отказаться - играть дома (Роб родом из Милтое Кейнс) и играть за такой великий клуб!"

Карл Робинсон: "На финише прошлого сезона Халл дал ясно понять что он незаурядный футболист и его уровень очень высок. Кроме того - Роб отлично вписался в нашу модель игры и мы невероятно счастливы работать с ним весь предстоящий сезон! Он добавит нам вариотивности в атаке. Это очень, очень важный трансфер!"

1