2 мин.

31й тур. Колчестер Юнайтед - МК Донс 0:1 (0:1) - на классе + ВИДЕО

 

1

Впервые в сезоне проиграв 2 игры подряд Донс в Колчестере одержали минимальную победу над аутсайдером.

1

А место в воротах опять занял Иан Маклахлин - наш "злой гений коварства" - голкипер, который ловит дикий мандраж у нас в рамке. Но в этот день Иан и защитники были неподражаемы! Всего 2 удара в створ ворот и мы имеем очередной сухой матч нашей обороны!

Зная что воротник у нас "не фонтан", защитники Донс крайне неохотно подключались к атакующим действиям команды, сосредоточившись всей четверкой на оборонительных действиях. Класс же оппонентов не позволил хозяевам создать хотя бы один острый момент у ворот Маклахлина.

Единственный опасный удар Иан лихо парировал - все остальное время он сердитыми криками подбадривал скорее себя, чем своих опытных защитников.

1

Гол организовали Даррен Поттер и Деле Алли - первый забросил мяч по центру, а второй просто покатил его в угол - 0:1.

К сожалению на 66й минуте Деле получил тяжелую травму и выбыл до конца марта. Теперь нам предстоит побеждать без него.

Карл Робинсон: "Игроки сегодня были великолепны! Они сегодня очень тяжело трудились и доставили массу проблем хозяевам в налаживании контр-игры. Счет не совсем отражает наше преимущество, но 3 очка дают как за 1:0 так и за 6:0.

Очень рад за Иана Маклахлина - после прошлой игры он получил много критики и сделал правильные выводы. Нужно не обижаться а слушать тренера и работать над собой - Иан так и поступил - и сегодня наши ворота остались сухими! Я очень рад!

Еще один положительный момент - игра Джорджа Уильямса (арендованный нами у Фулхэма). Он меня приятно поразил зрелостью ума - игра в Чемпьеншипе сделала его лучше. И хотя он все еще молод, но показал сегодня невероятный уровень игры!

Сегодня все молодцы, я очень доволен парнями! Нас ждет Питерборо! Там мы не можем оступиться!"

Хайлайт матча:

1