2 мин.

В продаже появилась выездная форма сезона 2014/15

Как никогда поздно стартовали продажи выездной формы МК Донс текущего сезона!

1

Это связано с тем, что наш партнер - компания Sondico - сорвала все возможные и невозможные сроки поставки футболок клубу. Кстати - пострадал не только наш клуб - пострадали все партнеры Sondico -

 - Шеффилд Уэнсдэй

 - Евил Таун

 - МК Донс

 - Портсмут

 - Порт Вэйл

 - Гэйтэхэд Юнайтед

 - Карлайл Юнайтед

 - Торки Юнайтед

Якобы причиной срыва поставок является пожар на одном из заводов компании Sondico. Учитывая отсутствие официальных заявлений от пострадавших клубов, эта версия имеет право на существование.

В качестве жеста примирения Sondico совместно с клубами предоставляет для фанов 10типроцентную скидку на футболки, которые опоздали. В нашем случае это 2й и 3й комплекты формы.

Однако 3й комплект (желтые футболки) все еще не появился на прилавке нашего клуб-шопа. Эти футболки мы можем лицезреть только на игроках во время матчей)

1

В любом случае - уже сегодня в клуб-шопе можно приобрести

 - Белые (домашние) футболки по цене 40 фунтов (примерно 2700 рублей или 1000 гривен)

 - Красные (выездные) футболки по цене 36 фунтов (примерно 2450 рублей или 900 гривен)

 - Желтые (3й комплект) футболки - предзаказ. Цена, видимо, будет аналогична красному комплекту формы.

1

Я с огромным удовольствием помогу заинтересованным людям приобрести эти футболки в клуб-шопе МК Донс. Пишите в личку, в комментарии - как Вам удобно!

Особо хочу отметить что для меня это ни в коем случае не коммерция! Себе "за услуги" я не беру ни копейки - это моя принципиальная позиция. Вы платите только клубу + почта из Великобритании. 

В качестве бонуса, совершенно бесплатно, я могу попросить расписаться на футболке любого игрока МК Донс. Например "Юре, на память от Беника Афобе" - мне не сложно, а игроки, думаю, не откажут)

Пример такой футболки (Марку и Олегу от Алана Смита):

1

Буду рад помочь!

Вэлкам!