8 мин.

9й тур. Бристоль Сити - МК Донс 3:2 (2:0) В ирландских тонах)

Мой последний выезд в Англии. Закончились деньги - тут уж ничего не поделаешь - как я ни растягивал - конец когда-то наступил бы). Вообще я должен был улететь 5 дней назад, но ну ооочень хотелось покатить в Бристоль - я там никогда еще не был. "Накружил" 100 фунтов и остался на 5 "лишних" дней)) Таким образом удалось обновить рекорд посещений матчей Донс за 1 сезон - теперь это 21 игра - и сезон ведь не окончен!) Надеюсь довести счет матчей до 50ти!)

---------------------------------------------------------------------

Помните я рассказывал что катал в Барнсли на "бэхе" пятерке? Мы забили там 5 мячей. Когда за мной подъехали парни на Ауди "тройке" - я подумал, что 3х голов для победы над Сити хватить должно))

Вообще нормально местные рассекают на выезда - "бэхи", Ауди)) Ну лично мне главное чтобы подешевле)) Трэйн - 50, бас - 45, бас от клуба - 18, вчетвером сбрасываемся на петроль - по 15 - так что выбора особого нет - Ауди рулит)))

Дорога в Бористоль заняла достаточно скучные 2,5 часа. Некоторое оживление вызвал президент МК Донс Питер Винкельман, который был замечен бдительным Стивом, а мной был запечатлен (обращаем внимание на номера машины господина Президента):

Город посмотреть не удалось - из-за серьезных трафиков подкатили к Эштон Гейт за 40 минут до начала игры. Парни рванули на трибуны, а я решил хоть кружочек нарезать вокруг стадиона.

1
1
1
1
1

Билеты, кстати, на наш матч был раскуплены за двое суток !) Уважают!)) И это при достаточно высокой цене:

1

Ничего не позозревая захожу на трибуну, где на меня набрасываются трое здоровых мужЫков - обнимают, трясут... твою мать! Да это ж наш ирландский движ выбрался на выезд! Сколько ж мы не виделись, парни? Года 2, наверно! Брэндан, Стив, Джон! Где этот чертов ублюдок Падди? Все улыбаются... поворачиваюсь - сзади ааагромный рыжий мужыг! Падди, чтоб ты сдох! Обнимает так, что ни вдохнуть - ни выдохнуть) Помнишь как мы в Дублине накидались на радостях, по поводу подписания Алана Смита? Падди что-то орет в ответ - уже не разобрать. Игра началась а мы еще не развесили флаги! Срочно исправляем это недоразумение -

1
1

У ирландской диаспоры место в самом центре сектора - почетное место - иду с ними)

Поддержка на этом матче исключительная! Все молодцы, но все равно сдохли минуте к 80й - как писал раньше - молодые парни в движе не могут расчитывать свои силы и под конец сектор молчит... Но ребята учатся и это приятно)

Идет примерно 10я минута, Бристоль ведет, от нас заряды есть а вот хозяева молчат. Нашему сектору становится скучно и мы заряжаем: ""Top of the league and you still don't sing"))) легкий глум проходит и вот Сити радует нас зарядами про "Факин Франчайз" и "Уимблдон". Нас это очень веселит и мы поддерживаем заряд "Уимблдон" нараспев, чем очень озадачиваем оппонентов))). Закрепляем успех песней "Сядьте, или мы украдем и ваш клуб!")))

Многие из болел Сити не выдерживают и тычут нам факи - ха! Тут победа за нами! А вот на поле дела обстоят намного хуже - сначала защита ждала свистка, пока нам забивали первый гол, а под конец тайма Макфадзен проиграл позицию и толкнул нападающего БС в штрафной - пенальти - 2:0. Перерыв.

В перерыве ирландцы рассказали о том как вообще собрались на выезд, сколько народу прикатило, сколько девок Падди пере... перепортил, пока доехали до этого "факин Бристоль" - по хорошему это тема для отдельной статьи))

На второй тайм народ в Бристоле не спешил - полагали дело в шляпе) Но к нашему первому голу людишки подтянулись -

1
1
1

Полисы бдят:

1

Донс сравнивают счет - потом пропускают, почти сразу - и при обилии моментов с той и другой стороны игра заканчивается в пользу хозяев 3:2.

Последние 10 минут мы атакуем всей командой, но забить так и не можем.

Последний штурм:

Судейка чудил, но даже писать о нем не хочу. Еще раз хочу отметить - такой слаженной поддержки как в Бристоле я не помню в этом сезоне - было действительно круто!

Наша грядка:

1

Хайлайт матча:

Ни в коем случае не расстраиваемся по поводу поражения! Да, Бристоль крут, и нам он оказался не по зубам. Хотя на ничейку в этой игре мы наиграли железно!

Афобе - царь и ленивая скотина. Но не в этом матче скотина - носился шо угорелый) Имел шанс счет сравнять, но не повезло. Надеемся на следующие игры! Но уже без меня. Я домой, в Харьков - перекурить))