2 мин.

Новое подписание! Полузащитник из Чемпьеншипа присоединился к МК Донс!

В годичную аренду в клуб вернулся наш воспитанник! Вэлкам!

 

1

Как там говорят - "В одну реку не войти дважды"? А вот этот парень смог! Трижды!)

МК Донс презентовали третье появление у нас в составе уэльского вингера Джорджа Уильямса! Этот хав является полным тезкой нашего свежеподписанного защитника Джорджа Уильямса - причем оба парня наши воспитанники))) Как их теперь различать в протоколе игр - вопрос - вероятно в скобках будут указывать номер 11 (уэльсец-полузащитник) и №12 (англичанин-защитник).

Кстати говоря именно этот Джордж Уильямс (который хав, №11) является до сих пор самым молодым голеодором МК Донс в официальных матчах - свой первый гол Джордж забил в возрасте 16 лет и 2 месяца (см. самое нижнее фото этой новости).

Договор аренды у Фулхэма полузащитника оформлен на 1 год, с опцией расторжения аренды в январе.

Джордж Уильямс: "Я очень рад вернуться в мой родной клуб и не могу дождаться начала работы с тренером и парнями!

Нам предстоит очень тяжелый сезон, но мы вместе преодолеем все трудности и решим поставленные перед нами задачи!

Под руководством Карла Робинсона играет много молодых ребят и тот прогресс, который они получают в Донс меня очень радует! Скорее бы уже начало сезона!"

1

Карл Робинсон: "Даже когда Джордж покинул нас в 16 лет - мы продолжали следить за его прогрессом в Фулхэме. Он наш самый молодой бомбардир и это, поверьте, много значит для нас.

Я очень рад тому, что 2 года назад смог поработать с этим парнем так же по арендному соглашению, но, к сожалению, неприятная травма не позволила и Джорджу присутствовать на нашем празднике промоушена в Чемпьеншип. Вероятно в этом году мы сможем повторить этот праздник - специально для него))))

Единственная проблема для меня состоит в том, что у меня в команде сейчас есть два Джорджа Уильямса - вероятно я их буду называть "английский Джордж" и "уэльскийй Джордж"))

Шутки в сторону - мы очень взволнованы тем, что смогли вернуть Джорджа обратно - он добавит нам качества впереди и сможет закрывать различные игровые позиции. Верю что этот парень порадует нас своей игрой в этом сезоне!"

 

1