3 мин.

«Нужно внимательно присмотреться» - пресс-конференция Аллегри и Эмануэльсона

Официальный сайт «Милана» ACMilan.com представляет вашему вниманию предматчевую пресс-конференцию главного тренера команды Массимилиано Аллегри и Урби Эмануэльсона.

Массимилиано Аллегри: "Что касается расстановки, то у меня есть два сомнения: левые крайний защитник и полузащитник, где Мунтари фаворит во сравнению с Ночерино, потому что он не будет играть в субботу в Вероне. На позиции крайнего защитника я выбираю между Эмануэльсоном и Констаном. Урби вернулся после аренды в Англию в хорошем физическом и психическом состоянии и хорошо работает. Это нормально, что это двойное противостояние похоже на матчи плей-офф Лиги Чемпионов, мы уважаем "ПСВ" и они провели уже три матча, показав хороший уровень игры. Мы провели товарищеские матчи против сильнейших команд Европы, но по сравнению с "ПСВ" мы будем находиться в немного худшем физическом состоянии.

Балотелли чувствует себя прекрасно, проблемы с коленом преодолены. Он игрок, который может изменить ситуацию, если его будет поддерживать команда. Кроме него в качестве центрального нападающего у нас есть Петанья, который молод и чувствует себя хорошо. Паццини не появится на поле до октября. Балотелли может стать решающим игроком для нас.

Я думаю, что это важная игра, потому что между игрой в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы есть большая разница. Я убежден, что мои ребята создадут шансы на то, чтобы пройти в следующий раунд. Состав очень сбалансирован, в среду Робиньо и Де Шильо вернутся в команду. Я знаю, что будет трудно, у них хорошая команда с технической точки зрения, но мы знаем себя лучше, чем в прошлом году, и это является нашим преимуществом. Я считаю "ПСВ" опасной командой, несмотря на потерю таких ключевых игроков, как Ван Боммель, Строотман, Мертенс и Ленс. У них есть очень хорошая академия, позволяющая заменить всех, кто уходит.

Мы должны особо тщательно сыграть в этом матче в обороне. Де Йонг очень важен для нас, но когда он только начал понимать итальянский футбол, травма заставила его пропустить большой отрезок. Для нас он является хорошей "покупкой", потому что в прошлом сезоне он играл мало. Мы приехали сюда в хорошем состоянии, когда вы играете первый матч в сезоне, всегда есть немного дрожи, особенно, когда вы сталкиваетесь с противником, который может доставить вам неприятностей".

Урби Эмануэльсон: "Это будет тяжелая игра. Они будут уверенны и пойдут вперед, находясь в хорошей форме, в то время как мы только лишь закончили нашу подготовку. Еще предстоит выяснить, как мы будем выглядеть в реальной игре. Важно добиться хорошего результата в нашу пользу перед ответным матчем на следующей неделе".

 

Также Массимилиано Аллегри огласил заявку на игру, включив в неё 21 футболиста:

Аббьяти, Амелия, Коппола (35); Абате, Констан, Мексес, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата, Боатенг, Кристанте, Де Йонг, Эмануэльсон, Монтоливо , Мунтари, Ночерино, Поли, Балотелли, Эль Шаарави, Ньянг, Петанья.

 

Фото: ACMilan.com

 

Grazie всем тем, кто подписался и поставил плюс!