ЦСКА отгрузил трёшку «Торпедо»

Во вчерашнем матче армейцы уступили нижегородцам 0:3 и добавили три очка в копилку нашей команды. Радулов не показал и трети своего потенциала, отхватил 10 минут штрафа за разговоры с судьями на повышенных тонах и слал лесом всех своих поклонников, желавших сфотографироваться с ним и взять автограф. Что ж, вот такая у нас неуравновешенная звезда в сборной светит... ))

БУдем надеяться, в главной команде страны дела у него будут складываться лучше и пожелаем ему удачи в играх за сборную!

Спящий гигант:

Радулов

Вообще, воспитанники армейского хоккея играли заметную роль в матче... Например, Вячеслав Кулёмин...

Торпедо цска

...Артём Блажиевский...

Торпедо ЦСКА

Армейцы, пожалуй, атаковали больше, перебросав наших почти в два раза, но опасней это дело получалось у торпедовцев. В результате у ворот ЦСКА периодически возникала паника и неразбериха.

Яркко Иммонен забивает первый гол с передачи Сакари Салминена:

Михаилу Григорьеву одной клюшки мало... ))

Торпедо ЦСКа

Мише Григорьеву приходилось сдерживать на пятаке и Радулова и Артюхина, бойцов другой весовой категории... Иногда еу доставалось: