4 мин.

INVINCIBLE!!!

Зидан ГЕНИЙ!!! Да, именно с такими мыслями я смотрел матч. Нет, он не изобретал сегодня каких-либо выдающихся тактических решений,не ломал голову над тем как бы перевернуть неудачно складывающуюся игру  напротив, сложилось впечатление, что он выпустив сегодня на 70% резерв, показал всем : "Для меня рекордная серия второстепенна , в первую очередь мы настраиваемся на титулы по итогам сезона , а ротация здесь имеет ключевую роль". Ни на секунду не покидало ощущение, будто установка проходила в следующем ключе: "Ребятки, представте себя сегодня не профессионалами-миллионерами на забитом Писхуане , а мальчонками , бегающими во дворе в свое удовольствие, забудте про все теоретические занятие, которые я с вами проводил, про командный прессинг, убивавший наших оппонентов , пресловутый баланс , просто получайте кайф!!!" И они не подвели!!! Да, многим сегодняшняя игра Мадрида пришлась не по вкусу , я бы и сам не хотел видеть впредь чего-то похожего в противостояних с живой интригой , однако если и надо было когда-то "развязаться" , то именно сегодня.

 

Тяжело оценивать перформанс того или иного футболиста после такого чудачества , но все же...

Касилья. Как говорится, "с корабля на бал". Едва, Ундиано Мальенко дал стартовый свисток , как андалусийцы принялись бомбардировать столичные бастионы. Шквал атак и подходов , плюс вальяжная игра обороны ни на мгновение не давали Кико возможности перевести дух. Да,пропустил 3 мяча , но ни в одном из них не возмусь обвинять нашего кипера. В целом провел игру на хорошем уровне, без явных ляпов , совершил несколько красивых сейвов , наработался на несколько матчей вперед

Данило. Жалко парня. Бросается в глаза то желание с которым он выходит на поле доказывать свою профпригодность , и вроде бы начинает показывать товар лицом , товар за который так рьяно сражались с Барселоной , за который отвалили 30 мультов, а воз и ныне там - автогол в ситуации в которой игрок уровня Мадрида не имеет права срезать  мяч в собственные ворота

Начо-Рамос. Неплохое выступление , учитывая недавнее возвращение Сереги в строй. Моменты, хоть, и возникали регулярно у наших владений, однако, сказать, что они созидались по вине наших центрбеков, было бы кощунством. В единоборствах оба смотрелись прилично , так же как и в игре 1в1. Плюс, конечно же, не стоит забывать про "паненку" от Рамоса  

Марсело. Наконец Марс получил полную свободу действий, занимался тем, что он любит и умеет делать лучше всех в мире на своей позиции: обводить, вешать, простреливать, жаль что до выхода Карима некому было поставить финальную точку в этих начинаниях

Каземиро. Бесспорно, лучший сегодня. Боюсь предположить какие цифры горели бы на табло, если бы не этот парень. Подавляющее количество единоборств осталось за ним , зубодробительные подкаты Карлоса раз за разом прерывали проникающие передачи от опорников и центральных защитников Севильи. 

Кроос. Для анализа игры Тони , достаточно одной фразы "Сделано в Германии" . Как обычно, с чувством, с толком , с расстоновкой.

Васкес. Очень не понравился сегодня. Все мы привыкли к другому Лукасу, к тому который выходя справа не дает покоя левому защитнику противника, сегодня же все было с точностью да наоборот. Эскудеро ничего не позволид Васкесу создать у ворот Сории , а сам раз за разом прорывался по своей бровке к владениям Кико. Лукас заметно недорабатывал! Так же очень не понравились его постоянные пререкания с Мальенко. Надеюсь не поймает звезду , а продолжит делать то , чем он так покорил всех мадридистов: неброско и качественно делать свою работу.

Асенсио. Бриллиантищеее!!! Как же я рад что Зизу дает шанс этому пареньку и он им пользуется. Один из немногих ревезрвистов кто не ударил в грязь лицом. А его рывок на 90 метров и логичное завершение оного ничего не навеял? Где-то  в Мадриде, в роскошном особняке, перед огромной плазмой поперхнулся Гарет Бейл. Невероятный гол!!!

Мариано-Мората. Катастрофа! Вам дают шанс , выходите, показывайте товар лицом. С Диасом сегодня сыграло злую шутку то огромное желание с которым он вышел на поле. Сверактивность, даже я бы сказал, суета, отсюда и ошибки в простейших ситуациях. Но если Мариано еще как-то пытался зарекомендовать себя , то уж кто реально разочаровал так это Мората. Просто нулевич. Слов нет. Надеюсь наберет форму иначе летом на выход

Замены:

Карвахаль. Появился на 65 минуте , особенно ничем не отметился . Несколько включений по бровке , как обычно не уступил в единоборствах. Неплохо "продышался" перед воскресным , куда более значащим повторным выездом на Рамон Санчес Писхуан, без сомнения выйдет вместо Данило.

Ковачич. Зизу дал возможность поиграть и только что вернувшемуся из лазарета хорвату. Отведенные ему полчаса провел на привычно высоком для себя уровне. Совершил несколько хороших проходов сквозь эшелонированную оборону Севильи.

Бензема. Кто бы что ни говорил , в очередной раз убеждаюсь что Карим - топ. За 15 минут на поле совершил больше полезных действий , нежеди Диас с Моратой вместе взятые. Вроде бы и не активничал особо , не прессовал защитников , в общем был старым добрым Бензема , но то что он сотворил в компенсрованное время , в очередной раз доказывает что Карим наш номер 1 на позиции девятки.