6 мин.

Паула Дзанетти

Я не очень люблю тему: жены футболистов. Потому что как правило, она начинается и заканчивается на фото. Совсем еденицы тех, о ком хотелось бы рассказать. Одна из немногих - это Паула Дзанетти, которая заслуживает внимания к себе. Именно потому, что  она никогда не привлекала внимания к своей личности очень дешевыми способами: не создавала вокруг себя какой либо скандал, не вывешивала в соцсетях интимные фото и т.п. и не пользовалась знаменитым мужем ради того, чтобы стать знаменитой самой. Она не wags. Но она по настоящему великая женщина!

Паула и Хавьер

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина! И если рядом такая женщина, как Паула, то быть капитаном великой команды "Интер", а теперь вице - президентом,  намного проще. Но ведь только  настоящая женщина сможет понять и простить своего любимого мужчину, который во время свадьбы ушел тренироваться.

Паула рассказывала: "Но даже в те дни, когда я родила трех наших детей он ушел тренироваться. Последний родился в 5 утра, в 7 он сказал мне: "Но ... уже закончилось  все, я могу пойти в Пинетина?" И в 9 он тренировался со всеми своими товарищами, несмотря на то, что четыре часа назад  у него родился сын!".

Паула и Хавьер

Хавьер Дзанетти и его жена Паула де ла Фуенте, вероятно, наименее популярная и не разрекламированная пара, которую не так часто можно увидеть на глянцевых обложках. Их верность, их щедрость, любовь, уважение к простым вещам, вкусам и традициям Аргентины смешиваются со страстью к Италии, особенно в черных и синих тонах, что делает их одной из самых красивых пар итальянской футбольной лиги.

Паула и Хавьер

Вместе, в дополнение к P.U.P.I. Фонду, который заботится о бедных детях по всему миру, чета Дзанетти и их близкий друг Камбьяссо, открыли свою кухню в Милане, ресторан "Botinero".

Паула: "Самое любимое блюдо Хавьера, очень простое, блюдо из телячьих котлет и сальса из кукурузы. Сердце Аргентины, - итальянское сердце. Быть женой Хавьера огромная гордость для меня. Мой муж часть истории команды "Интер", это любовь, которая будет длится вечно. "Интер" является неотъемлемой частью нашей семьи. Все вращалось и продолжает  вращаться вокруг "Интера" в нашей жизни. Наши дети очень привязаны к этому миру. И теперь и они растут с черно-синим цветом в крови."

Паула и Хавьер

Хавьер и Паула познакомились, когда ему было 18, а ей 14 лет. Он играл за молодежку в "Талльерес", а она была баскетболистой в этом же клубе.

Дзанетти впервые увидел Паулу, когда был со своим другом  Роберто в кафе клуба. Он все время смотрел на Паулу и, можно сказать, влюбился с первого взгляда. Но он был настолько стеснительным, что не решался подойти и познакомится. Ему всегда помогал Роберто, школьный друг Паулы. Он хотя бы рассказывал влюбленному Хавьеру о любимой девушке. До конца года он так и  не осмелился подойти напрямую. Но однажды ему представился случай, когда Паула закончила тренировку и была со своими школьными друзьями, он полошел к ней. Вскоре после этого Хавьер и Паула начали встречаться.

Хавьер и Паула

С того момента, они не расставались. Хотя разлуку пришлось пережить влюбленной паре.

Хавьер переехал в Италию, а Пауле пришлось остаться, так как она продолжала ходить в школу. Для поддержания связи с любимой, Дзанетти использовал общественный телефон который находился в двух кварталах от его дома в Комо. " Я провел много часов в кабине. Когда была зима, весь замороженный, особенно руки, я не мог унять дрожь. Тем не менее, это было все, что могло вылечить мою тоску. Одна была проблема, к кабинке телефона выстраивалась большая очередь, людям  надо было позвонить и они ругались на меня. Только представьте себе, они сердятся, потому что я  слишком долго занимал телефон!".

Через семь лет после знакомства, Паула и Дзанетти поженились - 23 декабря 1999 года.

Паула и Хавьер

Дзанетти настоящий романтик: каждый месяц 23 числа он посылает цветы своей любимой жене, независимо от того, где он находится в этот момент.

Паула и Хавьер

Паула в молодости была очень активной девушкой, просто сидеть дома это было не в ее жизненном тонусе, она обожала путешествия с рюкзаком за плечами. Она  разносторонний человек и у нее было много увлечений. Хавьер, как настоящий любящий мужчина, уважал ее интересы и никогда не ограничивал ни в чем. А когда появились дети - дочь Соль, 2005 года рождения, а также сыновья Игнасио, 2008 года, и Томас, 2012 года, который родился в мае сразу после победы "Интера" в Миланском дерби, - Паула проявила себя, как заботливая мать. Быть женой и матерью - оказалось призванием Паулы.

Паула и Хавьер

И конечно она говорит о муже с любовью и гордостью, и юмором: "Мощность, выносливость, техника и стиль делали капитана Хавьера Дзанетти уникальным и буквально лицом для нерадзурри - самой сумасшедшей команды в мире. Оставаясь этим самым лицом на поле и играя в любой роли, остается загадкой, как у него всегда остается уложенным его чуб. Никто не может объяснить, как это возможно, - Паула смеется, - даже когда мальчики прыгают на него, чтобы он их поднял, у него остается прическа, как на фото. Хавьер говорит, что укладывает волосы только водой и они держат форму".

Паула и Хавьер

И немного советов от Паулы для девушек: "Любящая жена умеет быть другом и помощницей для мужа. Уметь убирать в сторону свои эмоции, включать голову, думать о других и отвечать за свои слова – это важные качества жены, вызывающие самое большое уважение. Мой муж является профессионалом и хочет быть всегда на высоте. Мы, я и мои дети, во всем помогаем ему. В нашей семье царит всегда спокойная атмосфера, мы те кто стоит рядом с ним."

Паула Дзанетти