2 мин.

ВВС: Слухи за 22.01.2014

1. Реал Мадрид планирует сделать предложение в 25 млн.фунтов по 28-летнему страйкеру Ман Юнайтед Уэйну Руни летом, когда пойдет последний год в его контракте. (Daily Telegraph)

2. Уэйн Руни не будет подписывать новый контракт, даже если Ман Юнайтед усилится с помощью приобретения 25-летнего плеймейкера Челси Хуана Маты. (the Sun)

3. Ман Юнайтед готов побить трансферный рекорд, предложив 37 млн. фунтов за испанского полузащитника Мату, но Челси хочет получить за него 40 млн. фунтов. (the Times)

4. Атлетико Мадрид надеется перехватить Хуана Мату, предложив Дэвиду Мойесу первоочередное право приобретения 25-летнего страйкера Диего Косты и 28-летнего крайнего защитника Филипе Луиса в случае, если он откажется от покупки Маты. (Daily Telegraph)

5. Арсенал надеется подписать 22-летнего страйкера Бенфики Родриго, но также на него претендуют Валенсия и Зенит. (Daily Express)

6. Лилль получил отказ после того, как сделал предложение Сошо по 23-летнему крайнему защитнику Себастьяну Коршиа, которого также хотел заполучить Арсенал. (talkSPORT)

7. 31-летний ирландский полузащитник Уэс Хулахан говорит, что хочет покинуть Норвич, несмотря на отказ клуба о трансферном запросе. (Eastern Daily Press)

8. 31-летнему защитнику Джолеону Лескотту позволят покинуть Ман Сити в январе, если Пеллегрини сможет найти замену. (the Guardian)

9. 30-летний защитник Баварии Данте говорит, что Ман Юнайтед проявлял интерес к нему. (Manchester Evening News)

10. Однако агент бразильца опровергает информацию про то, что переход Данте в Ман Юнайтед завершен и говорит, что приоритетным будет новый контракт с Баварией. (Sky Sports)

11. Сток Сити близок к подписанию 25-летнего полузащитника Сандерленда Ли Каттермола за 5 млн. фунтов. (Stoke Sentinel)

12. Также "гончары" сообщили, что отозвут из аренду 31-летнего Кэмерона Джерома, если не найдут другого страйкера до конца трансферного окна. (Stoke Sentinel)

13. Ньюкасл надеется взять в аренду у менхенгладбахской Боруссии 23-летнего голландца Люка де Йонга. (Newcastle Journal)

14. Этот переход выглядит вполне вероятным после того, как голландские клубы Аякс и ПСВ вышли из борьбы за форварда. (Newcastle Chronicle)

15. Диего Симеоне заявил, что готов заплатить столько, сколько потребуется, для того, чтобы заполучить 21-летнего голкипера Тибо Куртуа на постоянной основе после того, как его аренда подойдет к концу. (Daily Express)

16. Ливерпуль рассматривает аренду 29-летнего полузащитника Милана Найджела де Йонга как замену травмированному 27-летнему Лукасу Лейве. (the Independent)

17. Спортинг и Ювентус проявляют интерес к вингеру Ман Юнайтед Нани. (Daily Mirror)

18. Брайтон нацелился на 31-летнего североирландца Криса Бэйрда, рассматривая его как замену ушедшему на прошлой неделе в Бристоль Сити Адаму Эль-Абду. (the Argus)

Как видите, сегодня ВВС порадовали нас морем слухов, день выдался насыщенным.

До скорых встреч!