Ну молодцы ведь!

Вот наконец-то игроки юнайтед усвоили зачатки философии Алоизия Палыча ван Гаала. И только благодаря этому наконец-то смогли победить команду Лиги 1.

Вечный позор МК Донс смыт кровью разорванного на мелкие клочки Шеффилда. А Алоизий Палыч приглашен на кафедру прикладной философии Хошиминского университета.

Философия чисто стоическая. Стоять 93 минуты. А потом уже стонать, кричать и плакать – сначала от нечеловеческой боли, а потом от радости такой долгожданной победы.

Это вам не сраный Вольфсбург или ПСВ – тут пришлось по-настоящему постараться. Как следует покричать и поплакать.

Хотя, знатоки футбола с 20-летним стажем смогут припомнить, что это не новая философия, а возрождение старой: матч длится 96-109 минут, и заканчивается только после назначения пенальти в ворота злокозненных оппонентов.

Именно так были завоеваны вечная любовь 666 миллионов настоящих фанатов и несколько миллионов престижных трофеев. Кстати, родоначальник такой философии шел к торжеству своих творческих идей долгие три года, а Алоизий Палыч достиг прозрения вдвое быстрее.