2 мин.

Хе-хе

Скажу честно: было приятно посмотреть на «ВЕЛИКИЙ КЛУБ С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ, талантливой молодежью и прекрасным настоящим.» Я готов любоваться всем этим чуть ли не каждый день.

Отдельное спасибо гуннерам: они окончательно законопатили оборону Сити. Клиши не просто гонял по флангу плаксивое убожество, но и постоянно тащил мячишко вперед.

Толстому скаузеру я так понимаю давеча подвернулась какая-то симпатяжка лет пятидесяти с гаком, фунтов за 50…  Его вихляющие движения и строгая задумчивость подтверждают.

Большой прогресс вижу в повышении образованности защитников МЮ: они наконец-то узнали, что за фол последней надежды полагается красная карта. Новые знания всегда полезны.

Осталось узнать где-нибудь, что если мяч идет параллельно линии ворот, то офсайда не бывает. И еще, что такое «параллельно».

И кстати, подсказка для Эвра: Ричардс, который весь матч его разматывал, как старую изоленту, точно расист, который просто люто ненавидит черных и лично знаком с Гитлером.

И да, Балотелли не только очень плохой футболист, но и ваще придурок, гыгы. Спасибо ему за это.

И вкусная добрая красота написанная ласкевой рукой

Юнайтед будет первым, а Сити.... их место в Чемпионшипе.

Будем надеяться на унижение МС! и да, их место не в Чемпионшипе а Северной региональной конференции...

Сегодня «Юнайтед» будет удавом – спокойным и безжалостным

давно им никто порки не устраивал, расслабились совсем. Думаю, сегодня они её получат)

Должны побеждать шити без особых усилий!

Надеюсь, что мы увидим красивый футбол в исполнении МЮ, и хет-трик ког-нибудь из наших лидеров Руни, Нани или может «Чичарито»