Исход матча с «Атлетико» решил защитник «Вильярреала». Он срезал мяч в свои ворота, когда вратарь был готов его забрать

Нелепейшая ошибка.

Третий тур Ла Лиги завершался центральным матчем всего уикенда – «Атлетико» принимал «Вильярреал».

1.61-0.48 по ожидаемым голам, 2-1 по явным голевым моментам, 23-2 по ударам и 14-2 по ударам в штрафной в пользу «Атлетико» – преимущество команды Симеоне в течение всего матча было ощутимым.

Но до последней компенсированной ко второму тайму минуты «Атлетико» проигрывал 1:2. От поражения мадридцев спас алжирский защитник «Вильярреала» Аисса Манди.

После неопасного заброса Сауля Манди аккуратно (казалось бы) скинул головой вратарю, но неправильно оценил положение Рульи, и мяч медленно закатился в ворота.

Смотря на эпизод с этого ракурса, становится понятно, что вратарю и защитнику просто не хватило коммуникации.